首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 金山广场
金山广场
途经路线[8条]
23路
34路
3路
4路
57路
72路
78路
79路
海口23路公交车路线
民政局-海医第二附属医院东门
共35站
民政局
边防医院
水岸银湾
海口自来水公司
人民西里
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
海南省税务局
景瑞大厦
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
万花坊
蓝海佳园
美德路口
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
苍西村路口
海医第二附属医院北门
海医第二附属医院东门
海口34路公交车路线
海口市消防中心-德桂轩酒店
共35站
海口市消防中心
省图书馆
大润发国兴店
省检察院
美兰区武装部
民安小区
下贤村
美兰公安分局
美兰区法院
白龙市场
市七中
华山大厦
六合大厦
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
金银广场
海口邮政局
金域湾
银通花园
德桂轩酒店
海口3路公交车路线
滨涯路公交场站-武警医院
共36站
滨涯路公交场站
海口供电公司
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
文华菜市场
环海大厦
金山广场
金贸中路
宜欣广场
大润发国贸店
置地花园
人大会堂
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
岭下村
美兰办证中心
武警医院
海口4路公交车路线
文华路-琼山财政局
共26站
文华路
中城广场
金山广场
金贸中路
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
嘉华名都
椰树集团
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
解放西路
新华南
人民公园北门
博爱南路口
东湖
南亚广场
省卫生厅
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
琼山财政局
海口57路公交车路线
外滩中心-海南生态软件园
共41站
外滩中心
市民游客中心
万绿园
置地花园
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
港口市场
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府西门
市政府北门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
粤海大道路口
海榆西线路口
中商农产品市场东门
中商农产品市场南门
月亮湾高尔夫球场
美鼎村路口
老城路口
马村路口
南二环路口
老城省技师学院北门
海南生态软件园
海口72路公交车路线
世纪公园-海南科技院
共27站
世纪公园
市民游客中心
万绿园
置地花园
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨贸路口
秀垦路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
保税区
海职院
金牛路
海口广播电视台
嘉海大厦
海南日报社
市中医院南门
坡巷路
热带农业科学院
国医馆
琼山交警大队
海马二横路口
海南科技院
海口78路公交车路线
祗园-假日海滩
共40站
祗园
江南城
海甸六东路
海景花园
燕泰酒店
星光海岸
海甸五东路
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
国贸大厦
汇通大厦
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
芭普假日
秀英区法院
港澳开发区
长怡路口
紫园
新海林场
天海花园
长信花园
美视高尔夫
假日海滩
海口79路公交车路线
玉成村公交总站-恒大海口湾
共33站
玉成村公交总站
市疾控中心
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
培龙市场
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
海口警备区
华深家具
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
紫荆百货
紫荆花园
恒大海口湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7