首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 美鼎村路口
美鼎村路口
途经路线[4条]
212路
55路
57路
59路
海口212路公交车路线
高铁长流站-碧海蒙苑
共13站
高铁长流站
长影中路口
南海幸福汇
好俗村
佳元七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
东汇体检医院
马村路口
第三时间商业街
海南生态软件园
消防中队
碧海蒙苑
海口55路公交车路线
海瑞墓-碧海金珠
共33站
海瑞墓
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
秀英区法院
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
长流中学
长流镇
堂喜村
龙头下村
龙头上村
祥堂村
西秀镇
荣山
丰盈村
拔南村
美鼎村路口
老城路口
马村路口
中华坊
碧海金珠
海口57路公交车路线
外滩中心-海南生态软件园
共41站
外滩中心
市民游客中心
万绿园
置地花园
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
港口市场
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府西门
市政府北门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
粤海大道路口
海榆西线路口
中商农产品市场东门
中商农产品市场南门
月亮湾高尔夫球场
美鼎村路口
老城路口
马村路口
南二环路口
老城省技师学院北门
海南生态软件园
海口59路公交车路线
火车东站-海口综合保税区
共43站
火车东站
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
海口旧车市场
海口市烟草局
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
高新花园
万特制药
海灵化药
南海休闲农庄
昌顺轩休闲农庄
火山泉休闲农庄
美李村
高铁长流站
长影环球100
南海幸福汇
好俗村
佳园七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
老城路口
马村路口
第三时间商业街
海南生态软件园
冠永凤凰城
海南通威
玉堂路口
海南展创
中航特玻
武亭路口
海口综合保税区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7