首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 椰树集团二期
椰树集团二期
途经路线[6条]
208路[秀英区区域线]
216路
55路
6路
93路
94路
海口208路[秀英区区域线]公交车路线
高铁城西站-长天路公交场站
共29站
高铁城西站
海南省药监局
锦绣京江
关爱医院
农垦中学
金山小区南门
海口供电公司
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路
二十七小学
通华小区
中石化海南分公司
白云路口
誉海湾西门
正红科技园
国科园
金美花园
兴海路
博雅中学
兴海路口
港澳大道
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长天路公交场站
海口216路公交车路线
长天路公交场站-高铁秀英站
共12站
长天路公交场站
椰树集团二期
长怡路口
港澳开发区
秀英区法院
科技大道
金美花园
福秀小区
天鹅湖
银座花园
丽晶花园
高铁秀英站
海口55路公交车路线
海瑞墓-碧海金珠
共33站
海瑞墓
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
秀英区法院
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
长流中学
长流镇
堂喜村
龙头下村
龙头上村
祥堂村
西秀镇
荣山
丰盈村
拔南村
美鼎村路口
老城路口
马村路口
中华坊
碧海金珠
海口6路公交车路线
山内里-长流镇
共32站
山内里
白沙坊
滨江路口
新埠桥
和平桥
水巷口
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场[罗牛山广场]
海事局
港口市场
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
秀英区法院
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
长流中学
长流镇
海口93路公交车路线
东湖-时代城
共46站
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
国宾大厦
市九中
省工商局
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
万花坊
蓝海佳园
秀英大道路口
银座花园
天鹅湖小区
福秀小区
国科园
国科园
金美花园
港澳大道
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
美德村
永和花园
永秀花园
时代城
海口94路公交车路线
长滨五路公交场站-滨涯路公交场站
共31站
长滨五路公交场站
省肿瘤医院东门
海上日出小区
御海公馆
海口海关
专家公寓
海蓝园筑
省儿童医院
文丽村
传桂村
永桂开发区
海南钢材市场
琼华村
长东村
椰树集团二期
长怡路口
秀英区法院
誉海湾
秀英公安分局
农垦仓库
双拥路口
军供家园
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
海口供电公司
滨涯村一区东门
海瑞大街
东林小区东门
滨涯村二区南门
滨涯路公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7