首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 国科园
国科园
途经路线[4条]
208路[秀英区区域线]
209路[西海岸片区补充短线]
70路
93路
海口208路[秀英区区域线]公交车路线
高铁城西站-长天路公交场站
共29站
高铁城西站
海南省药监局
锦绣京江
关爱医院
农垦中学
金山小区南门
海口供电公司
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路
二十七小学
通华小区
中石化海南分公司
白云路口
誉海湾西门
正红科技园
国科园
金美花园
兴海路
博雅中学
兴海路口
港澳大道
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长天路公交场站
海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线
绿地中央文化城-海医第二附属医院北门
共35站
绿地中央文化城
绿地奥体馆
西海岸高尔夫球场
欢乐美食城
美视高尔夫
长信花园
天海花园
新海林场
紫园
紫园路
紫园东门
滨海九小
天海国际
比华利山庄
美林谷
蓝城印象
誉海湾西门
正红科技园
国科园
福秀小区
天鹅湖小区
银座花园
泓环广场
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
凤凰花城
蓝海佳园
美德路口
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
苍西村路口
海医第二附属医院北门
海口70路公交车路线
金盛达建材城-紫园路
共19站
金盛达建材城
市120急救中心
交通学校
市一中高中部
文博府
新村东门
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
望海金豪
国科园
正红科技园
誉海湾西门
白云路口
骨科与糖尿病医院南门
美林谷
祥和家园北门
王府井南门
紫园路
海口93路公交车路线
东湖-时代城
共46站
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
国宾大厦
市九中
省工商局
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
万花坊
蓝海佳园
秀英大道路口
银座花园
天鹅湖小区
福秀小区
国科园
国科园
金美花园
港澳大道
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
美德村
永和花园
永秀花园
时代城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7