首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 凤凰花城
凤凰花城
途经路线[3条]
1路
209路[西海岸片区补充短线]
2路
海口1路公交车路线
椰岛酒业-琼山中学
共43站
椰岛酒业
药谷二横路口
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
美德路口
蓝海佳园
凤凰花城
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
南亚广场
省琼剧院
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
琼山财政局
琼台幼儿园
琼台师院
琼山文化宫
琼山中学
海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线
绿地中央文化城-海医第二附属医院北门
共35站
绿地中央文化城
绿地奥体馆
西海岸高尔夫球场
欢乐美食城
美视高尔夫
长信花园
天海花园
新海林场
紫园
紫园路
紫园东门
滨海九小
天海国际
比华利山庄
美林谷
蓝城印象
誉海湾西门
正红科技园
国科园
福秀小区
天鹅湖小区
银座花园
泓环广场
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
凤凰花城
蓝海佳园
美德路口
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
苍西村路口
海医第二附属医院北门
海口2路公交车路线
龙华总站-凤凰花城
共29站
龙华总站
友谊商场
解放西路
新华南
人民公园北门
博爱南路口
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
军供家园
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
海瑞桥
万花坊
凤凰花城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7