首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 凤凰新村
凤凰新村
途经路线[12条]
16路
17路
1路
24路
2路
30路
35路
40路
41路
53路
72路
75路
海口16路公交车路线
秀英炮楼[白水塘公交总站]-流水坡
共35站
秀英炮楼[白水塘公交总站]
业里村
富康路口
鑫海华庭
新村
丽晶花园
泓环广场
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
南亚广场
省卫生厅
海府一横路
省干部培训中心
市四中
青年路口
岭下村
美兰办证中心
武警医院
流水坡
海口17路公交车路线
一中高中部北门-白沙门公交场站
共45站
一中高中部北门
富康路
海口肉联厂
罗牛山市场
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
侨中隧道口
富豪大厦
椰海大厦
玉沙路口
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
海甸城
邮电学校
海达一横路口
海达二横路口
和平大道一横路
市医院东门
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
世纪大道
世纪大道路口
白沙门公交场站
海口1路公交车路线
椰岛酒业-琼山中学
共43站
椰岛酒业
药谷二横路口
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
美德路口
蓝海佳园
凤凰花城
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
南亚广场
省琼剧院
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
琼山财政局
琼台幼儿园
琼台师院
琼山文化宫
琼山中学
海口24路公交车路线
狮子岭工业园区-海甸一西路
共39站
狮子岭工业园区
狮子岭
中线八公里
金鹿集团
中线六公里
海口监狱
秀华小学
万达广场西门
业里村
富康路口
鑫海华庭
新村
丽晶花园
泓环广场
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
六合大厦
省中医院
滨江海岸
水岸阳光
邮电学校
海甸城
海甸一西路
海口2路公交车路线
龙华总站-凤凰花城
共29站
龙华总站
友谊商场
解放西路
新华南
人民公园北门
博爱南路口
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
军供家园
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
海瑞桥
万花坊
凤凰花城
海口30路公交车路线
永和花园-万福新村
共41站
永和花园
永秀花园
时代城
美德村
海南钢材市场
琼华村
长东村
长怡路口
秀英区法院
誉海湾
秀英公安分局
农垦仓库
双拥路口
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
海口警备区
华深家具
椰树集团
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
港湾花园
海昌路口
万福新村
海口35路公交车路线
火车东站-火车站
共42站
火车东站
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
海口日报
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
市规划龙华分局
碧湖家园
海垦广场
金牛岭公园
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
港口市场
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
火车站
海口40路公交车路线
八一小区[日月广场南]-火车站
共51站
八一小区[日月广场南]
海南迎宾馆[日月广场西]
金银岛酒店
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
秀英区法院
港澳开发区
紫园东门
滨海九小
长信花园
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
市公安局
市政府南门
华盛中央公园
海长流一期
省肿瘤医院
五源河公寓一期
市消防西海岸中队
夏威夷海岸
粤海大道路口
火车站
海口41路公交车路线
秀英港码头-美兰机场
共49站
秀英港码头
海事局
港口市场
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
大英路口
福隆大厦
京航大厦
南宝商场
民生市场
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
华英小学
郑村惠民小区
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口53路公交车路线
德桂轩酒店-火车东站
共21站
德桂轩酒店
银通花园
金域湾
电力村
文华菜市场
秀垦路
农垦总局
金岭路
农垦设计院
农垦机械厂
金地路口
金地路
海南电视台
海口日报
海南省药监局
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
海南师范大学
一八七医院
火车东站
海口72路公交车路线
世纪公园-海南科技院
共27站
世纪公园
市民游客中心
万绿园
置地花园
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨贸路口
秀垦路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
保税区
海职院
金牛路
海口广播电视台
嘉海大厦
海南日报社
市中医院南门
坡巷路
热带农业科学院
国医馆
琼山交警大队
海马二横路口
海南科技院
海口75路公交车路线
千江悦-海口汽车西站
共28站
千江悦
琼山区检查院
第二劳教所
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山一小
琼山自来水公司
省委党校
红城湖
海瑞故居
湖城大镜小区
海德路
昌茂花园西门
龙华区法院
市规划龙华分局
海垦广场
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7