首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 富豪大厦
富豪大厦
途经路线[8条]
17路
29路
49路
65路
78路
83路
8路
夜1路
海口17路公交车路线
一中高中部北门-白沙门公交场站
共45站
一中高中部北门
富康路
海口肉联厂
罗牛山市场
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
侨中隧道口
富豪大厦
椰海大厦
玉沙路口
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
海甸城
邮电学校
海达一横路口
海达二横路口
和平大道一横路
市医院东门
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
世纪大道
世纪大道路口
白沙门公交场站
海口29路公交车路线
万绿园西门-上丹小区
共30站
万绿园西门
海口会展中心
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
富豪大厦
汇通大厦
国贸大厦
景瑞大厦
华银大厦
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
南亚广场
省卫生厅
海府一横路
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑路口
大润发国兴店
海口市消防中心
省农科院
省教育研究培训院
首丹雅苑
皇家花园
兴丹路口
上丹小区
海口49路公交车路线
火车东站-外滩中心
共25站
火车东站
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省烟草公司
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
龙华区法院
市规划龙华分局
碧湖家园
富豪大厦
国贸大厦
景瑞大厦
华银大厦
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
青少年活动中心
新港
外滩中心
海口65路公交车路线
省检察院-秀英港码头
共32站
省检察院
美兰区武装部
民安小区
美苑小学
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
家乐福南亚店
福隆大厦
京航大厦
海南迎宾馆
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
白坡里
新温泉酒店
椰树集团
嘉华名都
富豪大厦
椰海大厦
玉沙京华城
国贸三横路口
置地花园南门
金贸中路
昌炜玉园
爱华小区
秀英港码头
海口78路公交车路线
祗园-假日海滩
共40站
祗园
江南城
海甸六东路
海景花园
燕泰酒店
星光海岸
海甸五东路
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
国贸大厦
汇通大厦
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
芭普假日
秀英区法院
港澳开发区
长怡路口
紫园
新海林场
天海花园
长信花园
美视高尔夫
假日海滩
海口83路公交车路线
祗园-金盛达建材城
共33站
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
银滩花园
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村
绿岛家园
万绿园
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
铭豪广场
丘海路口
海口旧车市场
海口市烟草局
新村东门
文博府
旅职校东门
翰林西苑
丘海·椰海路口
金盛达建材城
海口8路公交车路线
秀英港码头-皇马假日酒店
共37站
秀英港码头
爱华小区
杜鹃小区
怡景苑小区
昌炜玉园
金贸中路
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
富豪大厦
汇通大厦
国贸大厦
景瑞大厦
华银大厦
新温泉酒店
龙华区政府
玉河路
龙华总站
友谊商场
解放西路
新华南
人民公园北门
博爱南路口
东湖
南亚广场
省琼剧院
海府一横路
美舍小区
振兴市场
群上村
金洋小区
聋儿康复中心
九村小学
静仙苑
省检察院
美坡路
中贤小区
皇马假日酒店
海口夜1路公交车路线
火车东站-海口港
共36站
火车东站
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
省林业厅
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
椰树集团
嘉华名都
富豪大厦
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场
海事局
海口港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7