首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 白坡里
白坡里
途经路线[19条]
[K2]快2路
13路
18路
19路
204路[暂停!龙华区区域线]
20路
21路
25路
26路
42路
49路
50路
61路
65路
76路
77路
92路
定制8路
夜3路
海口[K2]快2路公交车路线
万绿园西门-观澜湖度假区
共24站
万绿园西门
海口会展中心
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路
嘉华名都
椰树集团
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
消防培训基地
恒大文化旅游城
保明新村
羊山大道路口
兰桂坊
观澜湖度假区
海口13路公交车路线
丽景湾-秀英港码头
共36站
丽景湾
西苑别墅
新世界花园
新东居委会
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
海府一横路
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
新温泉酒店
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
海口会展中心
市地税局
民声东路
昌炜玉园
爱华小区
秀英港码头
海口18路公交车路线
海景花园-海口广播电视台
共36站
海景花园
海甸六东路
国森花园
福海新城
碧海云天
环岛大酒店
银谷苑
水岸阳光
邮电学校
海甸城
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
嘉华名都
椰树集团
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
市中医院南门
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
海口19路公交车路线
银滩花园-海口广播电视台
共32站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
海达一横路口
水岸阳光
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
新温泉酒店
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
海口204路[暂停!龙华区区域线]公交车路线
龙华总站-龙华总站
共24站
龙华总站
玉河公寓
市中心幼儿园
义龙东路口
义龙小学
华银大厦
龙泉渔村
白坡一路口
万华路口
市劳动局
汇亚广场
南宝路
邮电大厦
大英路
福隆大厦
家乐福南亚店[龙舌坡]
六合大厦
文明天桥
市中医院门诊部
人民公园北门
椰树门
泰龙城
市一中
龙华总站
海口20路公交车路线
甸昆小区-海南日报社
共26站
甸昆小区
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
市中医院南门
海南日报社
海口21路公交车路线
银滩花园-美兰机场
共35站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
美舍河大桥
中山南路口
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口25路公交车路线
福安村-豪苑路
共21站
福安村
海虹路
市党校
水岸阳光
邮电学校
海甸城
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
海口技师学院
华银大厦
龙泉渔村
龙华区法院
昌茂花园西门
昌茂澳洲园
坡博市场
海南电视台
海口日报
海口第一职中
豪苑路
海口26路公交车路线
海大桥西小区-海医第二附属医院北门
共36站
海大桥西小区
揽海酒店
甸昆小区
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
华银大厦
龙泉渔村
龙华区法院
昌茂花园西门
昌茂澳洲园
坡博市场
金地路
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
铭豪广场
丘海路口
罗牛山市场
海口肉联厂
海南面粉厂
苍西村路口
海医第二附属医院北门
海口42路公交车路线
文庄派出所-紫荆花园
共27站
文庄派出所
绿色佳园
琼山侨中
南北水果市场
府城中学
培龙市场
高登西街
海南中学初中部
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
省医院龙华门诊部
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
海口会展中心
市地税局
民声东路
昌炜玉园
紫荆花园
海口49路公交车路线
火车东站-外滩中心
共25站
火车东站
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省烟草公司
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
龙华区法院
市规划龙华分局
碧湖家园
富豪大厦
国贸大厦
景瑞大厦
华银大厦
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
青少年活动中心
新港
外滩中心
海口50路公交车路线
海南日报社-世纪公园
共19站
海南日报社
市中医院
高铁城西站
高铁城西站
豪苑路
海口第一职中
海口日报
海南电视台
坡博市场
东沙路
金垦横路口
市规划龙华分局
新华市场
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
市民游客中心
世纪公园
海口61路公交车路线
省公安厅-海大桥西小区
共26站
省公安厅
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
新华市场
白坡里
新温泉酒店
义龙小学[义龙西路]
义龙东路口
玉河公寓
友谊商场
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
美丽沙花园
海大桥西小区
海口65路公交车路线
省检察院-秀英港码头
共32站
省检察院
美兰区武装部
民安小区
美苑小学
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
家乐福南亚店
福隆大厦
京航大厦
海南迎宾馆
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
白坡里
新温泉酒店
椰树集团
嘉华名都
富豪大厦
椰海大厦
玉沙京华城
国贸三横路口
置地花园南门
金贸中路
昌炜玉园
爱华小区
秀英港码头
海口76路公交车路线
玉沙京华城-滨江景苑
共25站
玉沙京华城
玉沙路口
万绿园
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
美舍河大桥
惠华钢材市场
中山南路口
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
琼山消防大队
千江悦
海瑞大桥
青牧原
滨江景苑
海口77路公交车路线
世纪公园-恒大文化旅游城
共25站
世纪公园
市民游客中心
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
龙华区法院
昌茂花园西门
昌茂澳洲园
坡博市场
海口电视台
海口日报
金星路
嘉海大厦
海南日报社
市中医院南门
坡巷路
学院路口
一八七北门
永旺商厦
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
消防培训基地
恒大文化旅游城
海口92路公交车路线
省妇幼保健院-长滨路公交场站
共35站
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场
海事局
海口港
南光西海湾
中石化海南分公司
白云路口
蓝城印象
城市海岸南门
美林路口
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
文丽村
永秀花园
永和花园
时代城
永和花园
永秀花园
五源河体育场
海蓝园筑
长滨路公交场站
海口定制8路公交车路线
白坡里-市政府西门
共2站
白坡里
市政府西门
海口夜3路公交车路线
白沙门公交场站-火车东站
共26站
白沙门公交场站
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村
绿岛家园
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
火车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7