首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 怡心路口
怡心路口
途经路线[16条]
11路
15路
17路
20路
214路[海甸岛补充短线]
21路
26路
30路
54路
5路
60路
61路
78路
83路
夜2路
夜3路
海口11路公交车路线
甸昆小区-火车东站
共35站
甸昆小区
揽海酒店
半岛蓝湾
帝景海岸
万兴路
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
武警总队
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
红城湖
海瑞故居
省烟草公司
海南师范大学
一八七医院
火车东站
海口15路公交车路线
嘉海大厦-实验中学初中部
共34站
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院东门
锦绣京江
海口日报
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
新华市场
白坡一路口
万华路口
西沙路口
省工商局
明珠广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
港湾花园
海昌路口
海口市社保局
万福新村后门
实验中学初中部
海口17路公交车路线
一中高中部北门-白沙门公交场站
共45站
一中高中部北门
富康路
海口肉联厂
罗牛山市场
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
侨中隧道口
富豪大厦
椰海大厦
玉沙路口
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
海甸城
邮电学校
海达一横路口
海达二横路口
和平大道一横路
市医院东门
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
世纪大道
世纪大道路口
白沙门公交场站
海口20路公交车路线
甸昆小区-海南日报社
共26站
甸昆小区
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
市中医院南门
海南日报社
海口214路[海甸岛补充短线]公交车路线
白沙门公交场站-水岸听涛
共16站
白沙门公交场站
德利路
海昌路口
万福新村
绿岛家园
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
环岛大厦
老干所
海达二横路口
海达一横路口
市九中海甸分校
水岸听涛
海口21路公交车路线
银滩花园-美兰机场
共35站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
美舍河大桥
中山南路口
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口26路公交车路线
海大桥西小区-海医第二附属医院北门
共36站
海大桥西小区
揽海酒店
甸昆小区
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
华银大厦
龙泉渔村
龙华区法院
昌茂花园西门
昌茂澳洲园
坡博市场
金地路
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
铭豪广场
丘海路口
罗牛山市场
海口肉联厂
海南面粉厂
苍西村路口
海医第二附属医院北门
海口30路公交车路线
永和花园-万福新村
共41站
永和花园
永秀花园
时代城
美德村
海南钢材市场
琼华村
长东村
长怡路口
秀英区法院
誉海湾
秀英公安分局
农垦仓库
双拥路口
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
海口警备区
华深家具
椰树集团
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
港湾花园
海昌路口
万福新村
海口54路公交车路线
信达海天下-省药物研究所
共32站
信达海天下
鲁能希尔顿酒店
海岸华墅
鲁能海蓝椰风
椰风海岸
沙头村
后排村
新东大桥
海鲜大世界
海新大桥
燕泰酒店
星光海岸
海甸五中路
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
海口邮政局
秀英规划分局
海瑞桥
有线海南基地
海口旧车市场
海口市烟草局
边检站
高铁秀英站
椰岛酒业
省药物研究所
海口5路公交车路线
海大桥西小区-流水坡
共22站
海大桥西小区
丽海云霞
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
解放西路
新华南
人民公园北门
市中医院门诊部
文明天桥
华山大厦
市七中
岭下村
美兰办证中心
武警医院
流水坡
海口60路公交车路线
广物滨海国际-日月广场东门
共28站
广物滨海国际
豪生大酒店
西苑别墅
新世界花园
海鲜大世界
海新大桥
燕泰酒店
星光海岸
海甸五中路
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
省医院龙华门诊部
泰龙城
华侨大厦
海口公园
义龙中学
明珠广场
大英路口
福隆大厦
京航大厦
省政务中心[日月广场北]
日月广场东门
海口61路公交车路线
省公安厅-海大桥西小区
共26站
省公安厅
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
新华市场
白坡里
新温泉酒店
义龙小学[义龙西路]
义龙东路口
玉河公寓
友谊商场
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
美丽沙花园
海大桥西小区
海口78路公交车路线
祗园-假日海滩
共40站
祗园
江南城
海甸六东路
海景花园
燕泰酒店
星光海岸
海甸五东路
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
国贸大厦
汇通大厦
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
芭普假日
秀英区法院
港澳开发区
长怡路口
紫园
新海林场
天海花园
长信花园
美视高尔夫
假日海滩
海口83路公交车路线
祗园-金盛达建材城
共33站
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
银滩花园
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村
绿岛家园
万绿园
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
铭豪广场
丘海路口
海口旧车市场
海口市烟草局
新村东门
文博府
旅职校东门
翰林西苑
丘海·椰海路口
金盛达建材城
海口夜2路公交车路线
万绿园-甸昆小区
共26站
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
省医院龙华门诊部
泰龙城
华侨大厦
海口公园
义龙中学
明珠广场
东湖
六合大厦
省中医院
滨江海岸
水岸阳光
邮电学校
海甸城
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
甸昆小区
海口夜3路公交车路线
白沙门公交场站-火车东站
共26站
白沙门公交场站
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村
绿岛家园
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
火车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7