首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 美兰机场
美兰机场
途经路线[10条]
[K4]快4路
218路
219路
21路
41快
41路
J5路
J6路
机场巴士1号线
机场巴士2号线
海口[K4]快4路公交车路线
银滩花园-美兰机场
共16站
银滩花园
金海岸酒店
海南大学
人民天桥
钟楼
万绿园
置地花园南门
椰树集团
海南师范大学
山高村口[火车东站]
凤翔山庄
六合市场
绿地城
灵山中心小学
机场交通枢纽站
美兰机场
海口218路公交车路线
桂林洋国家热带农业公园-美兰机场
共18站
桂林洋国家热带农业公园
省旅游学校
黄金第九支队
兴洋路口
桂林洋大酒店
美善路站(派出所)
海南省第五人民医院
海南省机电工程学校
省艺术学校
罗牛山产业园
市交警服务中心
泰华庵
灵山墟
灵山中心小学
绿地旅游文化城
鸿州江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口219路公交车路线
海南师范大学东二门-美兰机场
共21站
海南师范大学东二门
琼台师范学院
海涛大道五号站
海涛大道四号站
中陈村
上陈村
海口经济学院
上陈村
中陈村
海涛大道三号站
海涛大道四号站
海涛大道五号站
海涛大道六号站
东寨港大道路口站
美兰镇
大顶村
美亚实业
海航航空货运部
高铁美兰站
机场交通枢纽站
美兰机场
海口21路公交车路线
银滩花园-美兰机场
共35站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
美舍河大桥
中山南路口
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口41快公交车路线
美兰机场-秀英港码头
共17站
美兰机场
机场交通枢纽站
海航宾馆
鸿洲江山
灵山中心小学
绿地城
琼山中学新校区
琼山一小
海口汽车东站
省彩票中心
南宝商场
福隆大厦
明珠广场
海南侨中
秀英村
海口汽车西站
秀英港码头
海口41路公交车路线
秀英港码头-美兰机场
共49站
秀英港码头
海事局
港口市场
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
大英路口
福隆大厦
京航大厦
南宝商场
民生市场
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
华英小学
郑村惠民小区
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口J5路公交车路线
美兰机场-市一中
共7站
美兰机场
机场交通枢纽站
灵山中心小学
琼山一小
海口汽车东站
明珠广场
市一中
海口J6路公交车路线
美兰机场-白沙门公园
共7站
美兰机场
机场交通枢纽站
灵山中心小学
火车东站
昌茂花园
钟楼
白沙门公园
海口机场巴士1号线公交车路线
明珠广场[民航宾馆]-美兰机场
共6站
明珠广场[民航宾馆]
海南银行
昌茂花园
金霖花园
琼山侨中
美兰机场
海口机场巴士2号线公交车路线
海口汽车西站-美兰机场
共5站
海口汽车西站
农垦总局
海职院
高铁城西站
美兰机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7