首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 面前坡
面前坡
途经路线[14条]
[K2]快2路
10路
18路
19路
20路
21路
42路
49路
64路
76路
79路
89路
92路
夜3路
海口[K2]快2路公交车路线
万绿园西门-观澜湖度假区
共24站
万绿园西门
海口会展中心
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路
嘉华名都
椰树集团
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
消防培训基地
恒大文化旅游城
保明新村
羊山大道路口
兰桂坊
观澜湖度假区
海口10路公交车路线
龙华总站-海南中学
共25站
龙华总站
友谊商场
泰龙城
华侨大厦
海口公园
义龙中学
明珠广场
大英路口
福隆大厦
京航大厦
金银岛酒店
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
省高院
海南师范大学
板桥路[琼山]
海南中学
海口18路公交车路线
海景花园-海口广播电视台
共36站
海景花园
海甸六东路
国森花园
福海新城
碧海云天
环岛大酒店
银谷苑
水岸阳光
邮电学校
海甸城
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
嘉华名都
椰树集团
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
市中医院南门
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
海口19路公交车路线
银滩花园-海口广播电视台
共32站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
海达一横路口
水岸阳光
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
新温泉酒店
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
海口20路公交车路线
甸昆小区-海南日报社
共26站
甸昆小区
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
市中医院南门
海南日报社
海口21路公交车路线
银滩花园-美兰机场
共35站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
美舍河大桥
中山南路口
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口42路公交车路线
文庄派出所-紫荆花园
共27站
文庄派出所
绿色佳园
琼山侨中
南北水果市场
府城中学
培龙市场
高登西街
海南中学初中部
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
省医院龙华门诊部
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
海口会展中心
市地税局
民声东路
昌炜玉园
紫荆花园
海口49路公交车路线
火车东站-外滩中心
共25站
火车东站
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省烟草公司
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
龙华区法院
市规划龙华分局
碧湖家园
富豪大厦
国贸大厦
景瑞大厦
华银大厦
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
青少年活动中心
新港
外滩中心
海口64路公交车路线
海南英利-九村小学
共36站
海南英利
狮子岭1号路
狮子岭
中线八公里
金鹿集团
中线六公里
海口监狱
秀华小学
万达广场南门
翰林西苑
丘海·椰海路口
市120急救中心
海南面粉厂
海口肉联厂
罗牛山市场
丘海路口
铭豪广场
保税区
海职院
京江花园
南沙路口
海南省药监局
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
海航豪庭
新海航大厦
日月广场
国瑞城
国兴城
大润发国兴店
九村小学
海口76路公交车路线
玉沙京华城-滨江景苑
共25站
玉沙京华城
玉沙路口
万绿园
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
美舍河大桥
惠华钢材市场
中山南路口
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
琼山消防大队
千江悦
海瑞大桥
青牧原
滨江景苑
海口79路公交车路线
玉成村公交总站-恒大海口湾
共33站
玉成村公交总站
市疾控中心
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
培龙市场
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
海口警备区
华深家具
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
紫荆百货
紫荆花园
恒大海口湾
海口89路公交车路线
金盛达建材城-海口汽车东站
共31站
金盛达建材城
市120急救中心
交通学校
市一中高中部
业里村
万达广场西门
万达广场南门
翰林西苑
丘海·椰海路口
海医第二附属医院南门
中央大道路口
东盛粮油
港昌物流
苍峄路口
琼山交警大队
喜盈门
吾悦广场
火车东站
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
海航豪庭
新海航大厦
日月广场
国瑞城
国兴城
下洋坡
海口汽车东站
海口92路公交车路线
省妇幼保健院-长滨路公交场站
共35站
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场
海事局
海口港
南光西海湾
中石化海南分公司
白云路口
蓝城印象
城市海岸南门
美林路口
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
文丽村
永秀花园
永和花园
时代城
永和花园
永秀花园
五源河体育场
海蓝园筑
长滨路公交场站
海口夜3路公交车路线
白沙门公交场站-火车东站
共26站
白沙门公交场站
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村
绿岛家园
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
火车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7