首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 福海新城
福海新城
途经路线[2条]
18路
56路
海口18路公交车路线
海景花园-海口广播电视台
共36站
海景花园
海甸六东路
国森花园
福海新城
碧海云天
环岛大酒店
银谷苑
水岸阳光
邮电学校
海甸城
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
嘉华名都
椰树集团
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
市中医院南门
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
海口56路公交车路线
祗园-国兴中学
共37站
祗园
江南城
国森花园
福海新城
碧海云天
环岛大酒店
银谷苑
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
青年路口
白龙市场
美兰区法院
美兰公安分局
四中高中部正门
美苑农贸市场
美苑路口
大润发国兴店
海南广场
尾丹村
首丹村
红城湖延长线
马坡村
高田村
文庄派出所
绿色佳园
琼山侨中
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口[火车东站]
火车东站
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
国兴中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7