首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 高田村
高田村
途经路线[2条]
56路
69路
海口56路公交车路线
祗园-国兴中学
共37站
祗园
江南城
国森花园
福海新城
碧海云天
环岛大酒店
银谷苑
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
青年路口
白龙市场
美兰区法院
美兰公安分局
四中高中部正门
美苑农贸市场
美苑路口
大润发国兴店
海南广场
尾丹村
首丹村
红城湖延长线
马坡村
高田村
文庄派出所
绿色佳园
琼山侨中
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口[火车东站]
火车东站
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
国兴中学
海口69路公交车路线
兴丹路口-龙塘镇政府
共21站
兴丹路口
海南省外贸学校
琼山医院
琼山区政府
琼山三小
朱云市场
琼山二小
培龙市场
琼台幼儿园
琼山财政局
兴丹路口
皇家花园
马坡村
高田村
滨江帝景
滨江度假村
滨江西路口
海南机电灯饰城
市残联服务中心
花卉大世界
龙塘镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7