首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 琼山供电公司
琼山供电公司
途经路线[8条]
[K1]快1路
42路
45路
46路
56路
62路
99路
9路
海口[K1]快1路公交车路线
火车东站-南国·威尼斯城
共15站
火车东站
省高院
康馨花园
红塔小区
府城镇委
丁村路口
琼山供电公司
六合市场
琼山肉联厂
灵山中心小学
台达高尔夫球场
海南红塔公司
云龙墟
山湖海小区
南国·威尼斯城
海口42路公交车路线
文庄派出所-紫荆花园
共27站
文庄派出所
绿色佳园
琼山侨中
南北水果市场
府城中学
培龙市场
高登西街
海南中学初中部
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
省医院龙华门诊部
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
海口会展中心
市地税局
民声东路
昌炜玉园
紫荆花园
海口45路公交车路线
海南工商学院-桂林洋高校区
共41站
海南工商学院
省图书馆
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
红城湖
海瑞故居
省烟草公司
海南师范大学
一八七医院
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
培龙市场
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
琼山侨中
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼北车管所
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
新市路口
绿地城
灵山墟
泰华庵
市交警服务中心
罗牛山产业园
省艺术学校
桂林洋场部
桂林洋大酒店
桂林洋市场
演村
东排村
桂林洋高校区
海口46路公交车路线
那央村-八一小区
共23站
那央村
省戒毒所
琼山中学新校区
琼山中学新校区
华英小学
儒传村
比干妈祖文化园
琼山肉联厂
林村
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
琼山侨中
琼山供电公司
凤翔山庄
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省委党校
琼山二中
八一小区
海口56路公交车路线
祗园-国兴中学
共37站
祗园
江南城
国森花园
福海新城
碧海云天
环岛大酒店
银谷苑
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
青年路口
白龙市场
美兰区法院
美兰公安分局
四中高中部正门
美苑农贸市场
美苑路口
大润发国兴店
海南广场
尾丹村
首丹村
红城湖延长线
马坡村
高田村
文庄派出所
绿色佳园
琼山侨中
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口[火车东站]
火车东站
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
国兴中学
海口62路公交车路线
白驹学校-药谷
共34站
白驹学校
凤翔花园
椰海新城
福祥家园
琼山供电公司
凤翔山庄
府城镇委
红塔小区
康馨花园
永旺商厦
一八七北门
学院路口
春光集团公司
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
科技大道
药谷
海口99路公交车路线
丽景湾-中景花园
共30站
丽景湾
西苑别墅
新世界花园
新东居委会
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
市七中
华山大厦
六合大厦
家乐福南亚店
京航大厦
省政务中心
国瑞城
国兴城
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
琼山侨中
福祥家园
椰海新城
中山南路
凤翔花园
白驹学校
中景花园
海口9路公交车路线
千江悦-宜欣广场
共33站
千江悦
琼山区政府新区
滨江帝景
椰博路口
琼山区检察院
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
海口日报
海南电视台
坡博市场
东沙路
金垦横路口
碧湖家园
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
宜欣广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7