首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 府城中学
府城中学
途经路线[4条]
42路
45快
45路
9路
海口42路公交车路线
文庄派出所-紫荆花园
共27站
文庄派出所
绿色佳园
琼山侨中
南北水果市场
府城中学
培龙市场
高登西街
海南中学初中部
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
省医院龙华门诊部
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
海口会展中心
市地税局
民声东路
昌炜玉园
紫荆花园
海口45快公交车路线
桂林洋大学城-省工商学院
共11站
桂林洋大学城
桂林洋大酒店
灵山墟
南北水果市场
府城中学
培龙市场
山高村口[火车东站]
海南师范大学
朱云路口
海口汽车东站
省工商学院
海口45路公交车路线
海南工商学院-桂林洋高校区
共41站
海南工商学院
省图书馆
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
红城湖
海瑞故居
省烟草公司
海南师范大学
一八七医院
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
培龙市场
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
琼山侨中
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼北车管所
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
新市路口
绿地城
灵山墟
泰华庵
市交警服务中心
罗牛山产业园
省艺术学校
桂林洋场部
桂林洋大酒店
桂林洋市场
演村
东排村
桂林洋高校区
海口9路公交车路线
千江悦-宜欣广场
共33站
千江悦
琼山区政府新区
滨江帝景
椰博路口
琼山区检察院
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
海口日报
海南电视台
坡博市场
东沙路
金垦横路口
碧湖家园
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
宜欣广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7