首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 千江悦
千江悦
途经路线[5条]
73路
75路
76路
96路
9路
海口73路公交车路线
交警服务中心-海南工商学院
共23站
交警服务中心
泰华庵
灵山墟
绿地城
国际花卉产业园
海师附中高中部
省三防指挥中心
桥东村
汽车城
青牧原
千江悦
琼山消防大队
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
下坎村
琼山邮政局
城东市场
上丹小区
省考试局
省农科院
海口消防中心
海南工商学院
海口75路公交车路线
千江悦-海口汽车西站
共28站
千江悦
琼山区检查院
第二劳教所
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山一小
琼山自来水公司
省委党校
红城湖
海瑞故居
湖城大镜小区
海德路
昌茂花园西门
龙华区法院
市规划龙华分局
海垦广场
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
海口76路公交车路线
玉沙京华城-滨江景苑
共25站
玉沙京华城
玉沙路口
万绿园
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
美舍河大桥
惠华钢材市场
中山南路口
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
琼山消防大队
千江悦
海瑞大桥
青牧原
滨江景苑
海口96路公交车路线
千江悦-长影环球100
共23站
千江悦
琼山消防大队
省教育服装厂
市疾控中心
安泽实验学校
中山南路口
惠华钢材市场
美舍河大桥
吾悦广场
喜盈门
琼山交警大队
苍峄路口
港昌物流
东盛粮油
中央大道路口
海医第二附属医院南门
丘海·椰海路口
翰林西苑
海口旅游职业学校
万达广场南门
秀华小学北门
周仁村
长影环球100
海口9路公交车路线
千江悦-宜欣广场
共33站
千江悦
琼山区政府新区
滨江帝景
椰博路口
琼山区检察院
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
海口日报
海南电视台
坡博市场
东沙路
金垦横路口
碧湖家园
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
宜欣广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7