首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 凤翔山庄
凤翔山庄
途经路线[5条]
[K4]快4路
46路
56路
62路
9路
海口[K4]快4路公交车路线
银滩花园-美兰机场
共16站
银滩花园
金海岸酒店
海南大学
人民天桥
钟楼
万绿园
置地花园南门
椰树集团
海南师范大学
山高村口[火车东站]
凤翔山庄
六合市场
绿地城
灵山中心小学
机场交通枢纽站
美兰机场
海口46路公交车路线
那央村-八一小区
共23站
那央村
省戒毒所
琼山中学新校区
琼山中学新校区
华英小学
儒传村
比干妈祖文化园
琼山肉联厂
林村
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
琼山侨中
琼山供电公司
凤翔山庄
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省委党校
琼山二中
八一小区
海口56路公交车路线
祗园-国兴中学
共37站
祗园
江南城
国森花园
福海新城
碧海云天
环岛大酒店
银谷苑
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
青年路口
白龙市场
美兰区法院
美兰公安分局
四中高中部正门
美苑农贸市场
美苑路口
大润发国兴店
海南广场
尾丹村
首丹村
红城湖延长线
马坡村
高田村
文庄派出所
绿色佳园
琼山侨中
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口[火车东站]
火车东站
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
国兴中学
海口62路公交车路线
白驹学校-药谷
共34站
白驹学校
凤翔花园
椰海新城
福祥家园
琼山供电公司
凤翔山庄
府城镇委
红塔小区
康馨花园
永旺商厦
一八七北门
学院路口
春光集团公司
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
科技大道
药谷
海口9路公交车路线
千江悦-宜欣广场
共33站
千江悦
琼山区政府新区
滨江帝景
椰博路口
琼山区检察院
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
海口日报
海南电视台
坡博市场
东沙路
金垦横路口
碧湖家园
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
宜欣广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7