首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 美苑路口
美苑路口
途经路线[5条]
[K3]快3路
211路[大英山补充短线]
29路
33路
56路
海口[K3]快3路公交车路线
大润发国兴店-观澜湖度假区
共27站
大润发国兴店
美苑路口
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
海瑞故居
朱云市场
琼山二小
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
消防培训基地
恒大文化旅游城
保明新村
羊山大道路口
兰桂坊
观澜湖度假区
海口211路[大英山补充短线]公交车路线
省政府北门-皇马假日酒店
共17站
省政府北门
京航大厦
福隆大厦
家乐福南亚店
南亚广场
省卫生厅
海府一横路
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑农贸市场
美苑路口
九村小学
省检察院
美坡路
中贤小区
皇马假日酒店
海口29路公交车路线
万绿园西门-上丹小区
共30站
万绿园西门
海口会展中心
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
富豪大厦
汇通大厦
国贸大厦
景瑞大厦
华银大厦
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
南亚广场
省卫生厅
海府一横路
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑路口
大润发国兴店
海口市消防中心
省农科院
省教育研究培训院
首丹雅苑
皇家花园
兴丹路口
上丹小区
海口33路公交车路线
静仙苑-农垦三小
共28站
静仙苑
大润发国兴店
美苑路口
美苑农贸市场
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
民生市场
名门广场
金银岛酒店
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
老稻美食大街
关爱医院
农垦中学
农垦中学
金山小区南门
友谊路
农垦三小
海口56路公交车路线
祗园-国兴中学
共37站
祗园
江南城
国森花园
福海新城
碧海云天
环岛大酒店
银谷苑
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
青年路口
白龙市场
美兰区法院
美兰公安分局
四中高中部正门
美苑农贸市场
美苑路口
大润发国兴店
海南广场
尾丹村
首丹村
红城湖延长线
马坡村
高田村
文庄派出所
绿色佳园
琼山侨中
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口[火车东站]
火车东站
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
国兴中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7