首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 名门广场
名门广场
途经路线[6条]
13路
28路
33路
38路
41路
52路
海口13路公交车路线
丽景湾-秀英港码头
共36站
丽景湾
西苑别墅
新世界花园
新东居委会
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
海府一横路
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
新温泉酒店
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
海口会展中心
市地税局
民声东路
昌炜玉园
爱华小区
秀英港码头
海口28路公交车路线
群上村-新海港
共46站
群上村
振兴市场
美舍小区
海府一横路
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场[罗牛山广场]
海事局
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
新海港
海口33路公交车路线
静仙苑-农垦三小
共28站
静仙苑
大润发国兴店
美苑路口
美苑农贸市场
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
民生市场
名门广场
金银岛酒店
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
老稻美食大街
关爱医院
农垦中学
农垦中学
金山小区南门
友谊路
农垦三小
海口38路公交车路线
火车东站-广物滨海国际
共38站
火车东站
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
省林业厅
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
人民天桥
京海花园
环岛大厦
老干所
和平大道一横路
市医院东门
海甸五中路
星光海岸
燕泰酒店
豪生大酒店
广物滨海国际
海口41路公交车路线
秀英港码头-美兰机场
共49站
秀英港码头
海事局
港口市场
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
大英路口
福隆大厦
京航大厦
南宝商场
民生市场
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
华英小学
郑村惠民小区
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口52路公交车路线
鲁能海蓝椰风-东湖
共19站
鲁能海蓝椰风
椰风海岸
东营
海南科技职业学院
蓝美村
东头村
新市墟
江东电子商务园
美兰区检查院
海南广场
省图书馆
国兴城
国瑞城
省政务中心[日月广场北]
南宝商场
民生市场
省琼剧院
南亚广场
东湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7