首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 琼苑宾馆
琼苑宾馆
途经路线[9条]
11路
13路
14路
16路
37路
39路
43路
71路
旅游公交4线
海口11路公交车路线
甸昆小区-火车东站
共35站
甸昆小区
揽海酒店
半岛蓝湾
帝景海岸
万兴路
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
武警总队
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
红城湖
海瑞故居
省烟草公司
海南师范大学
一八七医院
火车东站
海口13路公交车路线
丽景湾-秀英港码头
共36站
丽景湾
西苑别墅
新世界花园
新东居委会
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
海府一横路
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
新温泉酒店
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
海口会展中心
市地税局
民声东路
昌炜玉园
爱华小区
秀英港码头
海口14路公交车路线
外滩中心-苍东村公交场站
共40站
外滩中心
新港
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
武警总队
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
红城湖
海瑞故居
省烟草公司
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
金牛路
海口广播电视台
嘉海大厦
海南日报社
坡巷路
热带农业科学院
国医馆
琼山交警大队
苍峄路口
苍东村公交场站
海口16路公交车路线
秀英炮楼[白水塘公交总站]-流水坡
共35站
秀英炮楼[白水塘公交总站]
业里村
富康路口
鑫海华庭
新村
丽晶花园
泓环广场
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
南亚广场
省卫生厅
海府一横路
省干部培训中心
市四中
青年路口
岭下村
美兰办证中心
武警医院
流水坡
海口37路公交车路线
玉成村公交总站-火车站
共53站
玉成村公交总站
市疾控中心
省教育服装厂
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山一小
琼山自来水公司
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
武警总队
省干部培训中心
市四中
青年路口
文明东路口
龙景商城
白龙建材城
新埠桥
和平桥
水巷口
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场[罗牛山广场]
海事局
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
火车站
海口39路公交车路线
海口汽车西站-海南工商学院
共34站
海口汽车西站
海秀桥
秀英规划分局
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
港口市场
东方洋
电力村
君华海逸酒店
海航国际广场
人大会堂
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
武警总队
省彩票中心
省图书馆
海南工商学院
海口43路公交车路线
万绿园西门-灵山中学
共44站
万绿园西门
海口会展中心
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
嘉华名都
椰树集团
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
水巷口
和平桥
新埠桥
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
武警总队
省彩票中心
省图书馆
海南广场
琼州大桥
海口电站
俊雅村
新岛小学
新岛村委会
海瑞大桥
青牧原
汽车城
桥东村
省三防指挥中心
海师附中高中部
国际花卉产业园
绿地城
灵山墟
桂林洋路口
灵山中学
海口71路公交车路线
海景花园-省检查院
共28站
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
白沙门小学
市医院东门
和平大道一横路
海达二横路口
海达一横路口
水岸阳光
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑小学
新苑小区
中贤小区
枫丹白露小区
省检查院
海口旅游公交4线公交车路线
白沙门公园-长影环球100主题乐园
共13站
白沙门公园
海南大学
龙景商城
琼苑宾馆
省彩票中心
五公祠
海瑞故居
高铁城西站
海职院
高铁秀英站
高新花园
南海休闲农庄
长影环球100主题乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7