首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 国瑞城
国瑞城
途经路线[8条]
106路
48路
52路
64路
67路
68路
89路
99路
海口106路公交车路线
世纪公园-国兴中学
共36站
世纪公园
市民游客中心
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
省农行宿舍
省土产公司宿舍
市八中
省医院龙华门诊部
泰龙城
华侨大厦
海口公园
义龙中学
明珠广场
大英路口
福隆大厦
京航大厦
省政务中心[日月广场北]
国瑞城
国兴城
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
红城湖
海瑞故居
省烟草公司
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
石塔村
国兴中学
海口48路公交车路线
海口市消防中心-万绿园西门
共20站
海口市消防中心
省图书馆
国兴城
国瑞城
省政务中心[日月广场北]
金银岛酒店
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市规划龙华分局
碧湖家园
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
大润发国贸店
置地花园
海口会展中心
万绿园西门
海口52路公交车路线
鲁能海蓝椰风-东湖
共19站
鲁能海蓝椰风
椰风海岸
东营
海南科技职业学院
蓝美村
东头村
新市墟
江东电子商务园
美兰区检查院
海南广场
省图书馆
国兴城
国瑞城
省政务中心[日月广场北]
南宝商场
民生市场
省琼剧院
南亚广场
东湖
海口64路公交车路线
海南英利-九村小学
共36站
海南英利
狮子岭1号路
狮子岭
中线八公里
金鹿集团
中线六公里
海口监狱
秀华小学
万达广场南门
翰林西苑
丘海·椰海路口
市120急救中心
海南面粉厂
海口肉联厂
罗牛山市场
丘海路口
铭豪广场
保税区
海职院
京江花园
南沙路口
海南省药监局
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
海航豪庭
新海航大厦
日月广场
国瑞城
国兴城
大润发国兴店
九村小学
海口67路公交车路线
海经院-东湖
共27站
海经院
东排村
演村
桂林洋市场
桂林洋大酒店
桂林洋场部
省艺术学校
罗牛山产业园
省看守所
美玉村
道孟村
政通驾校
道仁村
大昌路口
省环境科学研究院
省第一中级法院
省检察第一分院
海南广场
省图书馆
国兴城
国瑞城
省政务中心[日月广场北]
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
海口68路公交车路线
桂林洋农业公园[开维生态城]-日月广场
共24站
桂林洋农业公园[开维生态城]
省旅游学校
黄金第九支队
兴洋路口
桂林洋大酒店
桂林洋场部
省艺术学校
罗牛山产业园
省看守所
美玉村
道孟村
政通驾校
道仁村
大昌路口
省环境科学研究院
省第一中级法院
省检察第一分院
海南广场
省图书馆
国兴城
国瑞城
省政务中心
省政府北门
日月广场
海口89路公交车路线
金盛达建材城-海口汽车东站
共31站
金盛达建材城
市120急救中心
交通学校
市一中高中部
业里村
万达广场西门
万达广场南门
翰林西苑
丘海·椰海路口
海医第二附属医院南门
中央大道路口
东盛粮油
港昌物流
苍峄路口
琼山交警大队
喜盈门
吾悦广场
火车东站
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
海航豪庭
新海航大厦
日月广场
国瑞城
国兴城
下洋坡
海口汽车东站
海口99路公交车路线
丽景湾-中景花园
共30站
丽景湾
西苑别墅
新世界花园
新东居委会
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
市七中
华山大厦
六合大厦
家乐福南亚店
京航大厦
省政务中心
国瑞城
国兴城
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
琼山侨中
福祥家园
椰海新城
中山南路
凤翔花园
白驹学校
中景花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7