首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 有线海南基地
有线海南基地
途经路线[7条]
17路
31路
36路
54路
62路
84路
86路
海口17路公交车路线
一中高中部北门-白沙门公交场站
共45站
一中高中部北门
富康路
海口肉联厂
罗牛山市场
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
侨中隧道口
富豪大厦
椰海大厦
玉沙路口
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
海甸城
邮电学校
海达一横路口
海达二横路口
和平大道一横路
市医院东门
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
世纪大道
世纪大道路口
白沙门公交场站
海口31路公交车路线
兴丹路口-省医院留医部
共27站
兴丹路口
海南省外贸学校
省委党校
红城湖
朱云市场
琼山二小
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
永旺商厦
一八七北门
学院路口
春光集团公司
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
海口36路公交车路线
祗园-一中高中部北门
共37站
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
有线海南基地
罗牛山市场
海口肉联厂
富康路
一中高中部北门
海口54路公交车路线
信达海天下-省药物研究所
共32站
信达海天下
鲁能希尔顿酒店
海岸华墅
鲁能海蓝椰风
椰风海岸
沙头村
后排村
新东大桥
海鲜大世界
海新大桥
燕泰酒店
星光海岸
海甸五中路
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
海口邮政局
秀英规划分局
海瑞桥
有线海南基地
海口旧车市场
海口市烟草局
边检站
高铁秀英站
椰岛酒业
省药物研究所
海口62路公交车路线
白驹学校-药谷
共34站
白驹学校
凤翔花园
椰海新城
福祥家园
琼山供电公司
凤翔山庄
府城镇委
红塔小区
康馨花园
永旺商厦
一八七北门
学院路口
春光集团公司
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
科技大道
药谷
海口84路公交车路线
高铁城西站-新海港
共33站
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英规划分局
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾西门
白云路口
中石化海南分公司
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
新海港
海口86路公交车路线
火车东站-新海港
共40站
火车东站
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英规划分局
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾西门
白云路口
中石化海南分公司
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
新海港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7