首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 金山广场
金山广场
途经路线[8条]
23路
34路
3路
4路
57路
72路
78路
79路
海口72路公交车路线
世纪公园-海南科技院
共27站
世纪公园
市民游客中心
万绿园
置地花园
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨贸路口
秀垦路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
保税区
海职院
金牛路
海口广播电视台
嘉海大厦
海南日报社
市中医院南门
坡巷路
热带农业科学院
国医馆
琼山交警大队
海马二横路口
海南科技院
海口72路公交车路线
海南科技院-世纪公园
共25站
海南科技院
海马二横路口
坡巷路
市中医院南门
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院
保税区
三叶西路口
金山小区
农垦总局
海垦天桥
凤凰新村
文华菜市场
环海大厦
金山广场
金贸中路
宜欣广场
大润发国贸店
置地花园
万绿园
市民游客中心
世纪公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7