首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 林和中路
林和中路
途经路线[23条]
11路
122路
175路
183路
195路
209路
263路
283路
302A路
302路
41路
43路
508路
808路
841路
884路
B17路
高峰快线28
节假日公交专线11
旅游公交3线
夜17路
夜28路
夜74路
广州11路公交车路线
广州火车东站(总站)-大元帅府(总站)
共24站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
猎德
猎德东
艺洲路东
广州塔西
赤岗塔
新鸿花园
广州大桥底
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
东晓路(天园路口)
仲恺路
怡安花园朗晴居(素社)
江湾桥南
大元帅府(总站)
广州122路公交车路线
广州火车东站(总站)-丽江花园(总站)
共15站
广州火车东站(总站)
林和西路
时代广场
广州大道中
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
洛溪新城分站
丽江花园正门
丽江花园(总站)
广州175路公交车路线
广州火车东站(总站)-同德围总站[阳光花园]
共24站
广州火车东站(总站)
林和西路口
林和西横路
白云区医院
军体院
沙河
濂泉路口
金贵村
白云索道
白云山管理局
大金钟路
柯子岭牌坊
盈翠华庭
广州体育馆南门
地铁白云公园站
云霄路
新市
岗贝路东
岗贝路
德康路
同德围
聚龙工业区
槎头(西槎路)
同德围总站[阳光花园]
广州183路公交车路线
广州火车东站(总站)-汾水小区总站
共28站
广州火车东站(总站)
林和西路
时代广场
广州大道中
南方报社
五羊邨
长城大厦
达道路
农林东
中山医
烈士陵园
较场西路
三角市
中山图书馆
文明路
万福西
南关
海珠广场(侨光西)
南华中
堑口
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
洪德路
接龙里
花蕾路
芳村合兴苑
汾水
汾水小区总站
广州195路公交车路线
广州火车东站(总站)-南洲路总站[小洲南路口]
共23站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
南洲路总站[小洲南路口]
广州209路公交车路线
广州火车东站(总站)-坦尾总站(柏悦湾)
共29站
广州火车东站(总站)
林和西路
时代广场
广州大道中
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
先烈南路
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
盘福路
迎宾馆
解放中路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
文化公园
六二三路
市中医院
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
大坦沙污水处理厂
坦尾总站(柏悦湾)
广州263路公交车路线
广州火车东站(总站)-盈丰路(总站)
共20站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
晓港新村
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
晓港湾(盈丰路)
盈丰路
盈丰路(总站)
广州283路公交车路线
广州火车东站(总站)-万科四季花城总站
共29站
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
冼村
人民日报广东分社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
肿瘤医院
越秀桥
正骨医院
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
悦峰三街路口
悦峰三街
春满街
浔峰山西路中
万科四季花城总站
广州302A路公交车路线
雅居乐总站(剑桥郡)-广州火车东站(总站)
共31站
雅居乐总站(剑桥郡)
国际文化中心
剑桥郡医院
板桥东
南山公园[番禺]
南村医院
南村综合市场
南草塘
兴南大道[南草塘]
利口福
陈边村
地铁员岗站
员岗
广州雅居乐
官堂万达
华南新城
塘步东
塘步西
星河湾
星河湾分站
沙溪村[番禺]
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
猎德大道北
天河南
天河东路
天寿路
林乐路
林和中路
广州火车东站(总站)
广州302路公交车路线
广州火车东站(总站)-市桥汽车站
共25站
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
石牌村
国防大厦
地铁沙溪站(E1出口)
沙溪商贸城
沙溪村牌坊
星河湾
塘步西
南大路口
万博中心
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
龙美牌坊
龙美村
番禺体育公园
云星村[番禺]
黄编牌坊
市桥汽车站东门(番禺人才市场)
市桥汽车站
广州41路公交车路线
广州火车东站(总站)-汇景北路总站
共11站
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
龙口西
龙口东
师大后门
华工大
华农大正门
华农大东北门
五山学生公寓
汇景北路总站
广州43路公交车路线
广州火车东站(总站)-东圃总站(兰亭盛荟)
共22站
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
兴盛路口
猎德大道北
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
员村东
黄埔大道(羊城创意园)
车陂南
明珠新村
东圃
东圃石溪村
桃园西路
东圃总站(兰亭盛荟)
广州508路公交车路线
广州火车东站(总站)-家和天曜总站
共21站
广州火车东站(总站)
林和西路
时代广场
广州体院
白云区医院
省军区
东站汽车客运站
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德花苑北
车陂路北
黄村康体路
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
奥体路
广东体育职业学院
悦景路西
悦景路中
家和天曜总站
广州808路公交车路线
广州火车东站(总站)-钟落潭公交总站
共53站
广州火车东站(总站)
林和西路口
林和西横路
白云区医院
军体院
豪景花园
天平架
侨乐新村
南华工商学院
沙太南路[省妇幼天河院区]
沙太南路
三九脑科医院
京溪路口
南方医科大学
白云农批市场
白云山中药厂
金湖住宅区
金盘岭教练场
公用事业技校
市交通技工学校
友好老年公寓
寿星大厦
友好医院
大源
大源北(广州涉外学院)
茶山庄
百足桥
大源路北
上南村
一一五中学
罗洞村口
米龙村
太和中路
太和文化广场
太和(谢家庄)
沙亭岗村口
白云社会福利服务中心
大罗村
乌溪村
白沙村
地铁竹料站
良田路口
竹料路口
安平村
安平路口
五龙岗路口
地铁钟落潭站
钟落潭(大钟)
福龙路(钟升横路口)
钟落潭医院
长钟路南
平安路
钟落潭公交总站
广州841路公交车路线
广州火车东站(总站)-石井总站[滘心村]
共34站
广州火车东站(总站)
林和西路
时代广场
广州体院
白云区医院
沙河
濂泉路口
金贵村
白云索道
大金钟路
柯子岭牌坊
盈翠华庭
广州体育馆
云山隧道
云城中一路
云城东路北
黄石东(广外)
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
马务
小坪
榕溪
石井
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
滘心村口
滘心大道
石井总站[滘心村]
广州884路公交车路线
广州火车东站(总站)-天健创意园总站
共20站
广州火车东站(总站)
林和西路口
林和西横路
白云区医院
军体院
省军区
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
元岗横路东
元岗村
元岗路
元岗横路
京溪路口
南方医科大学
白云农批市场
天健装饰材料城
天健创意园总站
广州B17路公交车路线
广州火车东站(总站)-石化路总站
共25站
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
龙口西
龙口东
五山路口
天河科技街
师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
BRT珠村
BRT莲溪
BRT茅岗
BRT珠江村
BRT下沙
BRT乌冲
文冲村委
石化路总站
广州高峰快线28公交车路线
广州火车东站(总站)-保税区总站(酒博城)
共26站
广州火车东站(总站)
林和西路
林和东路
林乐路
天寿路
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德花苑北
车陂高架桥侧
黄村立交
茅岗路口
广州本田公司
笔村立交南
开发区路口
保盈大道
夏港
创业路口
创业路
开发区医院
友谊路
保税区南门
广保大道南(黄埔海关)
广保大道北
保税区总站(酒博城)
广州节假日公交专线11公交车路线
广州火车东站(总站)-广州医科大学(番禺校区)
共32站
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
大塘(江海大道)
龙潭村
沙溪村[番禺]
星河湾
塘步西
南大干线[塘埗西]
华南新城
官堂万达
官堂东
广州雅居乐
员岗
地铁员岗站
陈边村
利口福
兴南大道[南草塘]
南草塘
南村综合市场
南村医院
南山公园[番禺]
市头村
南大干线(市新路口)
南大干线(曾边村)
金光西大道(曾边村)
新造医院
新造公园
崇德村
广州医科大学(番禺校区)
广州旅游公交3线公交车路线
中成路(总站)-琶洲石基村总站(黄埔古港)
共34站
中成路(总站)
中成路口
京溪路口
云景花园
京溪路
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
梅花园
梅园新村(地铁梅花园站)
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
兴华路(地铁天平架站)
广州火车东站
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
猎德大道北
金穗路
冼村路中
猎德
猎德东
芳园路
芳园路东
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲塔
琶洲村
万胜围
石基村口
黄埔村南村口
琶洲石基村总站(黄埔古港)
广州夜17路公交车路线
广州火车东站(总站)-珠村(总站)
共19站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
车陂
东圃镇
黄村
中山大道中[东圃大厦]
珠村(总站)
广州夜28路公交车路线
广州火车东站(总站)-丽江花园(总站)
共17站
广州火车东站(总站)
林和西路
时代广场
广州大道中
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
吉祥道
地铁洛溪站
丽江路口
新园路
丽江花园(总站)
广州夜74路公交车路线
广州火车东站(总站)-太和总站[沙亭岗村]
共43站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育中心东门
体育中心
广州大道中
广州体院
白云区医院
豪景花园
天平架
侨乐新村
南华工商学院
沙太南路[省妇幼天河院区]
沙太南路
三九脑科医院
云景花园
京溪路
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
同和榕树头
斯文井
南湖乐园
南湖半山
老庄
林科所
黄庄
沙太货运站
友好医院
大源
大源北(广州涉外学院)
茶山庄
百足桥
大源路北
上南村
一一五中学
罗洞村口
米龙村
太和中路
太和文化广场
太和(谢家庄)
建业北路西
沙亭南路
太和总站[沙亭岗村]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7