首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 嘉信城市花园
嘉信城市花园
途经路线[12条]
316路
316路区间线
318路
319路
320路
902路
905路
905路区间线
918A路
918B路
920路
928路
佛山316路公交车路线
澄海路首末站-顺达生活区
共37站
澄海路首末站
德胜中路观绿路口
顺德喜来登酒店
顺德德胜学校
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
华侨城主题公园
华侨城欢乐海岸plus
顺德一中高中部
顺峰山公园
顺成·大融城北门
奥园华庭
印象城
桂南公园
海悦新城东门
海琴湾北门
蓝色海岸花园
新桂公园
连平花园
桂畔花园(桂畔路)
甲子桥
桂畔小学
新滘大桥
大良交警中队
伦新路南
伦教街道办事处
伦教康乐中心
伦常路中
伦教邮局
置富花园
华庭轩(伦教糕作坊)
广鸿新村
顺达生活区
佛山316路区间线公交车路线
澄海路首末站-华侨城欢乐海岸plus
共12站
澄海路首末站
德胜中路观绿路口
顺德喜来登酒店
顺德德胜学校
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
华侨城主题公园
华侨城欢乐海岸plus
佛山318路公交车路线
顺德客运总站-格兰仕厂
共30站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
嘉信城市花园
嘉信城市广场
容奇大桥北
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
信德上城(渔人码头南)
容奇医院
桂洲长桥
百昌大厦
容桂街道办
桂洲乐园
容桂供电公司
容桂大道红旗路口
顺德海尔公司
希贵厂
格兰仕厂
佛山319路公交车路线
澄海路首末站-康格斯总站
共38站
澄海路首末站
德胜中路观绿路口
顺德喜来登酒店
顺德德胜学校
彩虹路[顺德]
农商银行[顺德]
顺德检察院
顺德图书馆
嘉信城市花园
大吉村
旧寨村
市委党校
宝林寺
新桂南广源路口
罗定邦中学
大良实验小学东门
大良实验小学
南国幼儿园
大良安监分局
鉴海南路
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
西山庙
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
凤山桥东
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔员工村
古鉴村总站
古鉴村
康格斯总站
佛山320路公交车路线
暨大顺德医院公交首末站-顺峰公交枢纽站
共29站
暨大顺德医院公交首末站
永昌南路
新有中路
容里书院
新发路
华发路新发路口
晶晶玻璃厂
顺德科技创新中心
建业中路朝桂路口
德胜大桥收费站
德胜中路观绿路口
保利国际金融中心
兴业路民安路口
顺德德胜学校
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
华侨城主题公园
华侨城欢乐海岸plus
新城路
大自然总部
新能源汽车小镇
东乐路云阳路口
东乐路海山路口
驹荣路地铁站
顺峰公交枢纽站
佛山902路公交车路线
新滘站-兴涛苑首末站
共44站
新滘站
新基一路(龙京路口)
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
北区邮局
环市北丹桂路口
环市北云良路口
天发花园
西山上筑
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
环市东南国路口
八坊天桥
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
成美中学
人民医院三门诊
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
德胜大桥南
小黄圃碧桂路口
小黄圃市场
小黄圃北坊
北大村
东逸湾会所
东升村
东逸湾(北门)
碧桂园凤凰湾
风情尚庭
兴涛苑首末站
佛山905路公交车路线
暨大顺德医院公交首末站-伦教滨江公交枢纽站
共49站
暨大顺德医院公交首末站
永昌南路
新有中路
容里书院
容里中学
容里居委会
天富来
昌宝西路
科龙集团公司
容奇大桥(桥东路)
容奇大桥北
嘉信城市广场
嘉信城市花园
大吉村
旧寨村
市委党校
金桔咀桥
五坊
龙的酒楼
近良居委会
美食城
君莱酒店
凤城酒店(鉴海南路)
购书中心
清晖园
西山庙
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
环市北丹桂路口
丹桂路
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
和平创伤外科医院
熹涌工业区
伦教中学
东街口
荔村村委
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
御景坊
培教小学
伦教医院
伦教滨江公交枢纽站
佛山905路区间线公交车路线
德胜新城中轴线首末站-新桂公园
共25站
德胜新城中轴线首末站
农商银行[顺德]
顺德喜来登酒店
顺德德胜学校
嘉信城市花园
大吉村
旧寨村
市委党校
金桔咀桥
五坊
龙的酒楼
近良居委会
美食城
君莱酒店
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
环市北丹桂路口
丹桂路
新桂文化广场
新桂公园
佛山918A路公交车路线
华侨城欢乐海岸plus-逢沙东利
共46站
华侨城欢乐海岸plus
华侨城主题公园
南国丝都博物馆
华侨中学[顺德]
顺德区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
顺德德胜学校
纯水岸
万科新城湾畔
美的世茂滨江壹号
华宝新村
龙湖春江名城
顺德糖厂
金沙大道沙头路口
郑裕彤中学
顺德中医院
消防大队
李伟强职校
宝林寺
新桂南广源路口
近良市场
龙的酒楼
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
太艮路
君御花园
桂峰路(明日华府)
顺峰中学
锦上路云阳路口
顺德一中高中部
同江医院
逢沙三会
逢沙新区
朝顺路
逢沙会龙
逢沙东利
佛山918B路公交车路线
华侨城欢乐海岸plus-南国丝都博物馆
共47站
华侨城欢乐海岸plus
新城路
逢沙东利
逢沙会龙
朝顺路
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
桂峰路(明日华府)
君御花园
太艮路
天发花园
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
李伟强职校
消防大队
顺德中医院
郑裕彤中学
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
龙湖春江名城
华宝新村
美的世茂滨江壹号
万科新城湾畔
纯水岸
顺德德胜学校
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
佛山920路公交车路线
顺德一中地铁站-容桂客运招呼站(文海西路)
共35站
顺德一中地铁站
东乐路云阳路口
东乐路海山路口
驹荣路地铁站
锦上西路(美的擎峰)
奥园华庭
实验小学东门
罗定邦中学
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
成美中学
人民医院三门诊
顺德德胜学校
纯水岸
万科新城湾畔
美的世茂滨江壹号
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
信德上城(渔人码头南)
容奇医院
桂洲长桥
百昌大厦
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
天佑城(乐购)
文海路文华路口
文海花园
保利百合花园
容桂客运招呼站(文海西路)
佛山928路公交车路线
同江医院(北门)公交首末站-华基路临时首末站
共40站
同江医院(北门)公交首末站
北京科技大学
华侨城天鹅湖东门
逢沙三会
逢沙新区
广珠城轨顺德学院站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
顺德职院
桂畔水利枢纽
京师励耘学校
顺德区税务局
观绿桥
华侨中学[顺德]
顺德区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
嘉信城市广场
容奇大桥北
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
红星居委会
桂新东路文华路口
容桂交警中队
新世纪花园
自然新村
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
华基路临时首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7