首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 锦上路云阳路口
锦上路云阳路口
途经路线[6条]
306路高峰期
306路平峰期
918A路
918B路
919路
919路支线
佛山306路高峰期公交车路线
同江医院(北门)公交首末站-华宝新村
共31站
同江医院(北门)公交首末站
北京科技大学
大自然总部
新能源汽车小镇
锦上路云阳路口
顺峰中学
驹荣路地铁站
驹荣北路地铁站
印象城
奥园华庭
大良实验小学东门
罗定邦中学
近良市场
五坊
金桔咀桥
梁开中学
延年路同晖路口
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊
福田村[大良]
凤城中学
厚街村
大门居委
白石村
谈地村
李家村[顺德]
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
龙湖春江名城
华宝新村
佛山306路平峰期公交车路线
同江医院(北门)公交首末站-顺德客运总站
共19站
同江医院(北门)公交首末站
北京科技大学
大自然总部
新能源汽车小镇
锦上路云阳路口
顺峰中学
驹荣路地铁站
驹荣北路地铁站
印象城
奥园华庭
大良实验小学东门
罗定邦中学
近良市场
五坊
金桔咀桥
梁开中学
延年路同晖路口
大良医院
顺德客运总站
佛山918A路公交车路线
华侨城欢乐海岸plus-逢沙东利
共46站
华侨城欢乐海岸plus
华侨城主题公园
南国丝都博物馆
华侨中学[顺德]
顺德区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
顺德德胜学校
纯水岸
万科新城湾畔
美的世茂滨江壹号
华宝新村
龙湖春江名城
顺德糖厂
金沙大道沙头路口
郑裕彤中学
顺德中医院
消防大队
李伟强职校
宝林寺
新桂南广源路口
近良市场
龙的酒楼
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
太艮路
君御花园
桂峰路(明日华府)
顺峰中学
锦上路云阳路口
顺德一中高中部
同江医院
逢沙三会
逢沙新区
朝顺路
逢沙会龙
逢沙东利
佛山918B路公交车路线
华侨城欢乐海岸plus-南国丝都博物馆
共47站
华侨城欢乐海岸plus
新城路
逢沙东利
逢沙会龙
朝顺路
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
桂峰路(明日华府)
君御花园
太艮路
天发花园
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
李伟强职校
消防大队
顺德中医院
郑裕彤中学
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
龙湖春江名城
华宝新村
美的世茂滨江壹号
万科新城湾畔
纯水岸
顺德德胜学校
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
佛山919路公交车路线
沙坑牌坊-南方医科大学顺德医院公交总站
共33站
沙坑牌坊
金沙人家
五沙一村
五沙居委会
欧洲工业园[顺德]
顺祥南路新耀路口
丰田合诚配件厂
五沙大桥收费站(顺番路)
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
广珠城轨顺德学院站
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
云阳路南国路口
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
印象城
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
佛山919路支线公交车路线
五沙公园公交首末站-南方医科大学顺德医院公交总站
共36站
五沙公园公交首末站
新翔路
顺诚南路(万家乐)
顺诚南路新凯路口
五沙联盛村
顺和南路新汇路口
新汇路
顺昌路(伊之密三期)
顺昌路(顺德酒厂)
五沙三村
五沙大桥收费站(顺凯北路)
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
广珠城轨顺德学院站
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
云阳路南国路口
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
印象城
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7