首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 广珠城轨顺德学院站
广珠城轨顺德学院站
途经路线[3条]
919路
919路支线
928路
佛山919路公交车路线
沙坑牌坊-南方医科大学顺德医院公交总站
共33站
沙坑牌坊
金沙人家
五沙一村
五沙居委会
欧洲工业园[顺德]
顺祥南路新耀路口
丰田合诚配件厂
五沙大桥收费站(顺番路)
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
广珠城轨顺德学院站
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
云阳路南国路口
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
印象城
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
佛山919路支线公交车路线
五沙公园公交首末站-南方医科大学顺德医院公交总站
共36站
五沙公园公交首末站
新翔路
顺诚南路(万家乐)
顺诚南路新凯路口
五沙联盛村
顺和南路新汇路口
新汇路
顺昌路(伊之密三期)
顺昌路(顺德酒厂)
五沙三村
五沙大桥收费站(顺凯北路)
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
广珠城轨顺德学院站
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
云阳路南国路口
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
印象城
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
佛山928路公交车路线
同江医院(北门)公交首末站-华基路临时首末站
共40站
同江医院(北门)公交首末站
北京科技大学
华侨城天鹅湖东门
逢沙三会
逢沙新区
广珠城轨顺德学院站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
顺德职院
桂畔水利枢纽
京师励耘学校
顺德区税务局
观绿桥
华侨中学[顺德]
顺德区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
嘉信城市广场
容奇大桥北
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
红星居委会
桂新东路文华路口
容桂交警中队
新世纪花园
自然新村
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
华基路临时首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7