首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 锦上西路(美的擎峰)
锦上西路(美的擎峰)
途经路线[5条]
304B路
918B路
919路
919路支线
920路
佛山304B路公交车路线
梁开中学-雅居乐花园(A站)
共34站
梁开中学
宝林寺
新桂南广源路口
罗定邦中学
大良实验小学东门
顺成·大融城北门
锦上西路(美的擎峰)
桂峰路(明日华府)
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
养正西山学校
新基市场
西山庙
文秀居委会A
青少年宫
体育中心
凤山桥东
金榜
鸿图新村
鉴海小学
凤城酒店(鉴海北路)
石洛市场
红岗路口
红庙村
慢性病防治中心
海骏达康格斯(古楼村)
红岗公园
顺德中专学校
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
佛山918B路公交车路线
华侨城欢乐海岸plus-南国丝都博物馆
共47站
华侨城欢乐海岸plus
新城路
逢沙东利
逢沙会龙
朝顺路
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
桂峰路(明日华府)
君御花园
太艮路
天发花园
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
李伟强职校
消防大队
顺德中医院
郑裕彤中学
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
龙湖春江名城
华宝新村
美的世茂滨江壹号
万科新城湾畔
纯水岸
顺德德胜学校
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
佛山919路公交车路线
沙坑牌坊-南方医科大学顺德医院公交总站
共33站
沙坑牌坊
金沙人家
五沙一村
五沙居委会
欧洲工业园[顺德]
顺祥南路新耀路口
丰田合诚配件厂
五沙大桥收费站(顺番路)
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
广珠城轨顺德学院站
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
云阳路南国路口
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
印象城
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
佛山919路支线公交车路线
五沙公园公交首末站-南方医科大学顺德医院公交总站
共36站
五沙公园公交首末站
新翔路
顺诚南路(万家乐)
顺诚南路新凯路口
五沙联盛村
顺和南路新汇路口
新汇路
顺昌路(伊之密三期)
顺昌路(顺德酒厂)
五沙三村
五沙大桥收费站(顺凯北路)
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
广珠城轨顺德学院站
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
云阳路南国路口
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
印象城
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
佛山920路公交车路线
顺德一中地铁站-容桂客运招呼站(文海西路)
共35站
顺德一中地铁站
东乐路云阳路口
东乐路海山路口
驹荣路地铁站
锦上西路(美的擎峰)
奥园华庭
实验小学东门
罗定邦中学
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
成美中学
人民医院三门诊
顺德德胜学校
纯水岸
万科新城湾畔
美的世茂滨江壹号
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
信德上城(渔人码头南)
容奇医院
桂洲长桥
百昌大厦
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
天佑城(乐购)
文海路文华路口
文海花园
保利百合花园
容桂客运招呼站(文海西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7