首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 五沙大桥收费站(顺番路)
五沙大桥收费站(顺番路)
途经路线[5条]
301路
308路
312路
312路夜班
919路
佛山301路公交车路线
新滘站-顺德工业园总站
共47站
新滘站
新基一路(龙京路口)
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
养正西山学校
区疾控中心
新桂市场
云路公园
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
伟经实业
汇众站
威王站
顺德工业园总站
佛山308路公交车路线
容桂客运招呼站(文海西路)-五沙公园公交首末站
共43站
容桂客运招呼站(文海西路)
容桂客运招呼站(文海西路)
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
科龙空调厂
科龙集团公司
科龙模具
永昌中路
东圣维拉
文丰北路青云路口
海信容声冷柜厂
容桂职业技术学校
小黄圃市场
小黄圃碧桂路口
德胜大桥南
顺德区税务局
观绿桥
南国丝都博物馆
华侨城主题公园
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
五沙公园公交首末站
佛山312路公交车路线
顺德客运总站-绿庭雅苑
共36站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
沙坑牌坊
大岗镇政府
雍富酒店
大岗中心小学
大岗派出所
绿庭雅苑
佛山312路夜班公交车路线
顺德客运总站-沙坑牌坊
共31站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
沙坑牌坊
佛山919路公交车路线
沙坑牌坊-南方医科大学顺德医院公交总站
共33站
沙坑牌坊
金沙人家
五沙一村
五沙居委会
欧洲工业园[顺德]
顺祥南路新耀路口
丰田合诚配件厂
五沙大桥收费站(顺番路)
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
广珠城轨顺德学院站
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
云阳路南国路口
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
印象城
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7