首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 新滘站
新滘站
途经路线[10条]
301路
305路
309路
311路高峰期
311路平峰期
341路
363路
902路
907路
922路
佛山301路公交车路线
新滘站-顺德工业园总站
共47站
新滘站
新基一路(龙京路口)
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
养正西山学校
区疾控中心
新桂市场
云路公园
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
伟经实业
汇众站
威王站
顺德工业园总站
佛山305路公交车路线
南方医科大学顺德医院公交总站-华宝新村
共35站
南方医科大学顺德医院公交总站
南方医科大学顺德医院东门
南方医科大学顺德医院南门
大良交警中队
新滘大桥
新松
新滘站
新基一路(龙京路口)
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
新基市场
文秀居委会A
西山庙
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
李伟强职校
消防大队
顺德中医院
郑裕彤中学
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
龙湖春江名城
华宝新村
佛山309路公交车路线
顺德客运总站-羊额官沙村
共37站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
新基一路(龙京路口)
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
伦常路中
伦教邮局
伦教市场
北海村
东宁市场
伦教小学
新塘村[伦教]
鸣石花园
羊额市场
羊额医院
羊额工业区
羊额上村
银田路
羊额官沙村
佛山311路高峰期公交车路线
新希望公交首末站-新熹三路北
共52站
新希望公交首末站
环湖路
华侨城欢乐海岸plus
新城路
逢沙东利
逢沙会龙
朝顺路
逢沙新区
顺德一中高中部
顺峰山公园
实验小学东门
罗定邦中学
近良市场
龙的酒楼
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
香云纱保护园
郑敬诒职业技术学校
大成花园(原伦教医院站)
培教小学
御景坊
伦常路中
伦教邮局
置富花园
华庭轩(伦教糕作坊)
伦常北
万科沁园
羊额变电站
羊额变电站
万科沁园
伦常北
广鸿新村
顺达生活区
世纪路
工业区大道
新海岸厂
华南机械城
裕成路口
涌口村[伦教]
新熹二路
新熹四路
新熹三路北
佛山311路平峰期公交车路线
新希望公交首末站-顺达生活区
共43站
新希望公交首末站
环湖路
华侨城欢乐海岸plus
新城路
逢沙东利
逢沙会龙
朝顺路
逢沙新区
顺德一中高中部
顺峰山公园
实验小学东门
罗定邦中学
近良市场
龙的酒楼
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
香云纱保护园
郑敬诒职业技术学校
大成花园(原伦教医院站)
培教小学
御景坊
伦常路中
伦教邮局
置富花园
华庭轩(伦教糕作坊)
伦常北
万科沁园
羊额变电站
羊额变电站
万科沁园
伦常北
广鸿新村
顺达生活区
佛山341路公交车路线
顺德客运总站-乐从交通中心(枢纽站)
共38站
顺德客运总站
顺德中专学校
红岗公园
海骏达康格斯(古楼村)
凤山西路
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
伦教(荔村)
伦教站
工业区大道
三洪奇大桥南
北滘中国慧聪家电城
广教地铁站
广教村
三乐路北滘站(美的海岸花园)
三洪奇牌坊
美的微波炉厂(瑞景新村)
三乐路槎涌站
龙涌富桥加油站
三乐路一环立交
莘村
马村牌坊(三乐路)
水口牌坊(三乐路)
三乐路华阳路口
良村牌坊
三乐路劳岳大道口
劳村牌坊
道教村牌坊
大罗牌坊
路洲路口
荷村路口(三乐路)
腾冲站
乐从交通中心(佛山大道南)
乐从交通中心(枢纽站)
佛山363路公交车路线
文秀居委会-扶闾村
共63站
文秀居委会
西山庙
青少年宫
体育中心
凤山桥东
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
御景坊
培教小学
滨江中路海成路口
滨江中路江成路口
郑敬诒职业技术学校(正门)
郑敬诒职业技术学校
汇贤中学
仕版市场
奋扬学校
仕版水闸
新龙大道南
新龙大道中
世龙大道南
南水牌坊
南水工业区
南水市场
南水村委会
工业大道莘村站临时站
工业大道江村站
水楼村
江村员工楼
江村市场
上江小学
新丰站
上涌村委会
新明村
新明村委
新明幼儿园
江义聚贤路
江义大道中
江义学校
江义市场
连江北路
萧龙站
萧龙大道
黄连市场
黄连居委会
黄连农行分理处
黄连大道
黄连派出所
联二村
勒流港
稔海首末站
稔海村
稔海环村路
勒流扶闾工业区
保宁站
厘明站
扶闾村
佛山902路公交车路线
新滘站-兴涛苑首末站
共44站
新滘站
新基一路(龙京路口)
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
北区邮局
环市北丹桂路口
环市北云良路口
天发花园
西山上筑
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
环市东南国路口
八坊天桥
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
成美中学
人民医院三门诊
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
德胜大桥南
小黄圃碧桂路口
小黄圃市场
小黄圃北坊
北大村
东逸湾会所
东升村
东逸湾(北门)
碧桂园凤凰湾
风情尚庭
兴涛苑首末站
佛山907路公交车路线
新滘站-顺德港
共24站
新滘站
新基一路(龙京路口)
皇帝酒店
文秀居委会A
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
太艮路
君御花园
驹荣北路地铁站
东乐路海山路口
东乐路云阳路口
新能源汽车小镇
大自然总部
新城路
华侨城欢乐海岸plus
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
顺德港
佛山922路公交车路线
格兰仕厂-善耆养老院(临时站)
共35站
格兰仕厂
桂南路
南头路口(105国道)
红旗路口
海尾路口
容桂客运招呼站
鹿茵酒店
上佳市(上佳市市场路口)
容山书院(105国道)
南容加油站(桂洲加油站)
容奇大桥南(桥东路口)
容奇大桥北
万达广场[顺德]
顺德中医院新城院区
仙泉路口
广珠公路金沙大道路口
国际商业城(大良医院)
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
善耆养老院(临时站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7