首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 顺峰山公园
顺峰山公园
途经路线[8条]
304A路
307路
311路高峰期
311路平峰期
316路
380路
381路
906路
佛山304A路公交车路线
梁开中学-新桂南广源路口
共36站
梁开中学
延年路同晖路口
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德中专学校
红岗公园
古楼路口
慢性病防治中心
红庙村
红岗路口
石洛市场
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山桥东
体育中心
青少年宫
西山庙
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
养正西山学校
区疾控中心
新桂市场
云路公园
海琴湾西门
海悦新城
君御花园
桂峰路(明日华府)
顺峰公交枢纽站
顺峰山公园
大良实验小学东门
罗定邦中学
新桂南广源路口
佛山307路公交车路线
科目二考场(顺汽驾校)-榄核公交总站
共25站
科目二考场(顺汽驾校)
飞鹅路
飞鹅墓园
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
南国幼儿园
大良实验小学
顺成·大融城北门
顺峰山公园
顺德一中高中部
同江医院
新城路
华侨城欢乐海岸plus
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
五沙大桥收费站(顺凯北路)
五沙三村
三村海丰南
榄核公交总站
佛山311路高峰期公交车路线
新希望公交首末站-新熹三路北
共52站
新希望公交首末站
环湖路
华侨城欢乐海岸plus
新城路
逢沙东利
逢沙会龙
朝顺路
逢沙新区
顺德一中高中部
顺峰山公园
实验小学东门
罗定邦中学
近良市场
龙的酒楼
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
香云纱保护园
郑敬诒职业技术学校
大成花园(原伦教医院站)
培教小学
御景坊
伦常路中
伦教邮局
置富花园
华庭轩(伦教糕作坊)
伦常北
万科沁园
羊额变电站
羊额变电站
万科沁园
伦常北
广鸿新村
顺达生活区
世纪路
工业区大道
新海岸厂
华南机械城
裕成路口
涌口村[伦教]
新熹二路
新熹四路
新熹三路北
佛山311路平峰期公交车路线
新希望公交首末站-顺达生活区
共43站
新希望公交首末站
环湖路
华侨城欢乐海岸plus
新城路
逢沙东利
逢沙会龙
朝顺路
逢沙新区
顺德一中高中部
顺峰山公园
实验小学东门
罗定邦中学
近良市场
龙的酒楼
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
香云纱保护园
郑敬诒职业技术学校
大成花园(原伦教医院站)
培教小学
御景坊
伦常路中
伦教邮局
置富花园
华庭轩(伦教糕作坊)
伦常北
万科沁园
羊额变电站
羊额变电站
万科沁园
伦常北
广鸿新村
顺达生活区
佛山316路公交车路线
澄海路首末站-顺达生活区
共37站
澄海路首末站
德胜中路观绿路口
顺德喜来登酒店
顺德德胜学校
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
华侨城主题公园
华侨城欢乐海岸plus
顺德一中高中部
顺峰山公园
顺成·大融城北门
奥园华庭
印象城
桂南公园
海悦新城东门
海琴湾北门
蓝色海岸花园
新桂公园
连平花园
桂畔花园(桂畔路)
甲子桥
桂畔小学
新滘大桥
大良交警中队
伦新路南
伦教街道办事处
伦教康乐中心
伦常路中
伦教邮局
置富花园
华庭轩(伦教糕作坊)
广鸿新村
顺达生活区
佛山380路公交车路线
顺峰公交枢纽站-杏坛客运站
共44站
顺峰公交枢纽站
顺峰山公园
桂峰路(明日华府)
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(清晖路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
西华村[勒流]
金谷产业园
众涌工业区
塘利
清源市场
清源大楼
裕涌
裕涌工业区
裕涌牌坊
新涌[顺德]
康宝城(宏汇城)
万兴手袋厂
杏坛派出所
马齐牌坊
雁园天桥
杏坛大酒店(建设路)
杏坛客运站
佛山381路公交车路线
华侨城主题公园-杏坛客运站
共29站
华侨城主题公园
华侨城欢乐海岸plus
顺德一中高中部
顺峰山公园
顺成·大融城北门
大良实验小学
南国幼儿园
大良安监分局
大润发(B站)
雅居乐花园(B站)
大良医院
顺德客运总站
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区
安利村
石龙岗村
富兴路口
富裕村
潘村[勒流]
裕涌牌坊
康宝城(宏汇城)
万兴手袋厂
杏坛派出所
马齐牌坊
雁园天桥
杏坛大酒店(建设路)
杏坛客运站
佛山906路公交车路线
龙眼市场-顺峰公交枢纽站
共25站
龙眼市场
龙眼路口
伟纶针织厂
勒良路口
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
四季公园
新基一路(龙京路口)
皇帝酒店
文秀居委会A
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
西山上筑
李兆基中学
本真未来学校
桂峰路(明日华府)
顺峰公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7