首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 锦湖变电站
锦湖变电站
途经路线[6条]
361路
371路
380路
903路
906路
923路
佛山361路公交车路线
顺峰公交枢纽站-勒流交通中心
共28站
顺峰公交枢纽站
驹荣路地铁站
驹荣北路地铁站
本真未来学校
李兆基中学
东城花园
东乐路高坎路口
清晖园
青少年宫
体育中心
凤山桥东
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
博澳城
仕版牌坊
龙洲路南水路口
东域科技城江村站
龙洲路江村路口
龙洲路新明站
大晚民主工业区
大晚桥
龙升路
勒流交通中心
佛山371路公交车路线
顺德客运总站-龙江片区分站
共53站
顺德客运总站
顺德中专学校
红岗公园
海骏达康格斯(古楼村)
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
西华村[勒流]
金谷产业园
众裕路口
塘利路口
太平村[勒流]
众涌村
敬德桥
新城晚围村
锦丰村(勒良路)
联结村
联结桥
勒流交警中队
大晚桥
勒流加油站
书院桥
建设路金城路口
勒流信合大厦
颐趣园
勒流社区民警中队
易发商业街路口
勒流泰明市场
金叶楼
勒流交通中心
勒流海城商业街
勒流中心小学
万安工业区
集北村
集北村委
集北工业区
南方电网
东华路口
龙江镇政府
南镇牌坊
西溪桥
龙江侨社
紫云阁
北山口(工业大道)
生力啤酒厂
工业大道龙首路口
龙江片区分站
佛山380路公交车路线
顺峰公交枢纽站-杏坛客运站
共44站
顺峰公交枢纽站
顺峰山公园
桂峰路(明日华府)
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(清晖路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
西华村[勒流]
金谷产业园
众涌工业区
塘利
清源市场
清源大楼
裕涌
裕涌工业区
裕涌牌坊
新涌[顺德]
康宝城(宏汇城)
万兴手袋厂
杏坛派出所
马齐牌坊
雁园天桥
杏坛大酒店(建设路)
杏坛客运站
佛山903路公交车路线
博澳城-长鹿农庄
共30站
博澳城
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
凤山桥东
体育中心
青少年宫
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
云路市场
云路居委会
丽景花园
广东顺德文德学校
永丰市场
长丰苑
鸡洲市场
鸡洲庙
电机厂
旺角海鲜舫
龙洲路三洲路口
广珠城轨顺德站(B)
广珠城轨顺德站路口
美涂士
长鹿农庄牌坊
长鹿农庄
佛山906路公交车路线
龙眼市场-顺峰公交枢纽站
共25站
龙眼市场
龙眼路口
伟纶针织厂
勒良路口
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
四季公园
新基一路(龙京路口)
皇帝酒店
文秀居委会A
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
西山上筑
李兆基中学
本真未来学校
桂峰路(明日华府)
顺峰公交枢纽站
佛山923路公交车路线
新能源汽车小镇公交首末站-龙眼市场
共32站
新能源汽车小镇公交首末站
北京科技大学
大自然总部
新能源汽车小镇
东乐路云阳路口
东乐路海山路口
驹荣北路地铁站
本真未来学校
李兆基中学
东城花园
东乐路高坎路口
购书中心
凤城酒店(清晖路)
石洛市场
顺德公安局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
顺德中专学校
红岗公园
康格斯总站
古鉴村
古鉴村总站
凤翔员工村
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
龙眼市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7