首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 顺德公安局
顺德公安局
途经路线[7条]
309路
310路
314路
315路
909路
922路
923路
佛山309路公交车路线
顺德客运总站-羊额官沙村
共37站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
新基一路(龙京路口)
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
伦常路中
伦教邮局
伦教市场
北海村
东宁市场
伦教小学
新塘村[伦教]
鸣石花园
羊额市场
羊额医院
羊额工业区
羊额上村
银田路
羊额官沙村
佛山310路公交车路线
梁开中学-广珠城轨顺德站
共23站
梁开中学
延年路同晖路口
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
环市北云良路口
丹桂路
区疾控中心
新基北路
美的合能桂畔君兰
银钻广场
伟经厂
伟德利
三洲牌坊(678文化街)
三洲市场
广珠城轨顺德站
佛山314路公交车路线
顺德客运总站-番禺宝墨园
共28站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
云路市场
云路居委会
丽景花园
广东顺德文德学校
永丰市场
长丰苑
鸡洲市场
鸡洲庙
电机厂
旺角海鲜舫
龙洲路三洲路口
广珠城轨顺德站(B)
广珠城轨顺德站路口
美涂士
长鹿农庄(龙洲路)
番禺宝墨园
佛山315路公交车路线
番村站-新桂公园
共36站
番村站
神洲站
骏溢站
信华站
富裕村(富涌路)
富裕村委会
富裕市场
海边沙
沙富路口
富南路中
广东电网公司
富安工业城(二期)
宝丽雅(富安一路)
汤浅电池厂
石龙市场
安利村
富安工业区
黄岗村
飞鹅墓园
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
东乐路高坎路口
东城花园
西山上筑
太艮路
海悦新城
海琴湾西门
丽景花园
蓝色海岸花园
新桂公园
佛山909路公交车路线
慢性病防治中心-南方医科大学顺德医院公交总站
共31站
慢性病防治中心
红庙村
红岗路口
顺德公安局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良法庭
龙的酒楼
八坊天桥
环市东南国路口
南国幼儿园
大良实验小学
碧溪路南国路口
碧溪路中
碧溪路东乐路口
本真未来学校
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路居委会
云路市场
环市北云良路口
环市北丹桂路口
北区邮局
福盈酒店
观光市场
环市北甲子路口
甲子路
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
佛山922路公交车路线
格兰仕厂-善耆养老院(临时站)
共35站
格兰仕厂
桂南路
南头路口(105国道)
红旗路口
海尾路口
容桂客运招呼站
鹿茵酒店
上佳市(上佳市市场路口)
容山书院(105国道)
南容加油站(桂洲加油站)
容奇大桥南(桥东路口)
容奇大桥北
万达广场[顺德]
顺德中医院新城院区
仙泉路口
广珠公路金沙大道路口
国际商业城(大良医院)
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
善耆养老院(临时站)
佛山923路公交车路线
新能源汽车小镇公交首末站-龙眼市场
共32站
新能源汽车小镇公交首末站
北京科技大学
大自然总部
新能源汽车小镇
东乐路云阳路口
东乐路海山路口
驹荣北路地铁站
本真未来学校
李兆基中学
东城花园
东乐路高坎路口
购书中心
凤城酒店(清晖路)
石洛市场
顺德公安局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
顺德中专学校
红岗公园
康格斯总站
古鉴村
古鉴村总站
凤翔员工村
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
龙眼市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7