首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 鉴海小学
鉴海小学
途经路线[8条]
304A路
304B路
311路高峰期
311路平峰期
313路
380路
904路
922路
佛山304A路公交车路线
梁开中学-新桂南广源路口
共36站
梁开中学
延年路同晖路口
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德中专学校
红岗公园
古楼路口
慢性病防治中心
红庙村
红岗路口
石洛市场
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山桥东
体育中心
青少年宫
西山庙
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
养正西山学校
区疾控中心
新桂市场
云路公园
海琴湾西门
海悦新城
君御花园
桂峰路(明日华府)
顺峰公交枢纽站
顺峰山公园
大良实验小学东门
罗定邦中学
新桂南广源路口
佛山304B路公交车路线
梁开中学-雅居乐花园(A站)
共34站
梁开中学
宝林寺
新桂南广源路口
罗定邦中学
大良实验小学东门
顺成·大融城北门
锦上西路(美的擎峰)
桂峰路(明日华府)
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
养正西山学校
新基市场
西山庙
文秀居委会A
青少年宫
体育中心
凤山桥东
金榜
鸿图新村
鉴海小学
凤城酒店(鉴海北路)
石洛市场
红岗路口
红庙村
慢性病防治中心
海骏达康格斯(古楼村)
红岗公园
顺德中专学校
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
佛山311路高峰期公交车路线
新希望公交首末站-新熹三路北
共52站
新希望公交首末站
环湖路
华侨城欢乐海岸plus
新城路
逢沙东利
逢沙会龙
朝顺路
逢沙新区
顺德一中高中部
顺峰山公园
实验小学东门
罗定邦中学
近良市场
龙的酒楼
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
香云纱保护园
郑敬诒职业技术学校
大成花园(原伦教医院站)
培教小学
御景坊
伦常路中
伦教邮局
置富花园
华庭轩(伦教糕作坊)
伦常北
万科沁园
羊额变电站
羊额变电站
万科沁园
伦常北
广鸿新村
顺达生活区
世纪路
工业区大道
新海岸厂
华南机械城
裕成路口
涌口村[伦教]
新熹二路
新熹四路
新熹三路北
佛山311路平峰期公交车路线
新希望公交首末站-顺达生活区
共43站
新希望公交首末站
环湖路
华侨城欢乐海岸plus
新城路
逢沙东利
逢沙会龙
朝顺路
逢沙新区
顺德一中高中部
顺峰山公园
实验小学东门
罗定邦中学
近良市场
龙的酒楼
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
香云纱保护园
郑敬诒职业技术学校
大成花园(原伦教医院站)
培教小学
御景坊
伦常路中
伦教邮局
置富花园
华庭轩(伦教糕作坊)
伦常北
万科沁园
羊额变电站
羊额变电站
万科沁园
伦常北
广鸿新村
顺达生活区
佛山313路公交车路线
龙眼市场-文秀居委会
共31站
龙眼市场
龙眼路口
伟纶针织厂
良龙路连杜路口
连杜大道
杜村市场
杜村村口
连杜卫生服务站
连杜简地
连村市场
琪胜厂
安爱厂
顺流厂
红岗化工厂
红岗市场
红岗工业区
顺德客运总站
大良医院
大良法庭
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山桥东
体育中心
青少年宫
西山庙
文秀居委会
佛山380路公交车路线
顺峰公交枢纽站-杏坛客运站
共44站
顺峰公交枢纽站
顺峰山公园
桂峰路(明日华府)
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(清晖路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
西华村[勒流]
金谷产业园
众涌工业区
塘利
清源市场
清源大楼
裕涌
裕涌工业区
裕涌牌坊
新涌[顺德]
康宝城(宏汇城)
万兴手袋厂
杏坛派出所
马齐牌坊
雁园天桥
杏坛大酒店(建设路)
杏坛客运站
佛山904路公交车路线
南方医科大学顺德医院公交总站-美的体育公园
共30站
南方医科大学顺德医院公交总站
南方医科大学顺德医院东门
桂畔总站
甲子路
环市北锦龙路口
锦绣新村
顺港楼
新基一路(龙京路口)
四季公园
金榜
鸿图新村
鉴海小学
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
苏岗新村
华桂园
美的体育公园
佛山922路公交车路线
格兰仕厂-善耆养老院(临时站)
共35站
格兰仕厂
桂南路
南头路口(105国道)
红旗路口
海尾路口
容桂客运招呼站
鹿茵酒店
上佳市(上佳市市场路口)
容山书院(105国道)
南容加油站(桂洲加油站)
容奇大桥南(桥东路口)
容奇大桥北
万达广场[顺德]
顺德中医院新城院区
仙泉路口
广珠公路金沙大道路口
国际商业城(大良医院)
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
善耆养老院(临时站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7