首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 云良路东康路口
云良路东康路口
途经路线[12条]
301路
302路
302路高峰期
310路
310路区间线
314路
380路
903路
906路
907路
918A路
918B路
佛山301路公交车路线
新滘站-顺德工业园总站
共47站
新滘站
新基一路(龙京路口)
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
养正西山学校
区疾控中心
新桂市场
云路公园
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
伟经实业
汇众站
威王站
顺德工业园总站
佛山302路公交车路线
文秀居委会-顺德高新区公交首末站
共29站
文秀居委会
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
西山上筑
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
大良安监分局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊(105国道)
国际商业城
大门东路(桥头)
凤城实验学校
厚街村
大门居委
白石村
马岗工业区
马岗市场
马岗大道中
南方医科大学
顺德一中西南学校
德富路北
顺德高新区公交首末站
佛山302路高峰期公交车路线
文秀居委会-海凌工业区(海赞路)
共35站
文秀居委会
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
西山上筑
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
大良安监分局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊(105国道)
国际商业城
大门东路(桥头)
凤城实验学校
厚街村
大门居委
白石村
马岗工业区
马岗市场
马岗大道中
南方医科大学
顺德一中西南学校
德富路北
顺德高新区公交首末站
西山小学(高新校区)
高新区文化广场
顺德高新区管委会
机械装备产业园
顺业东路
海凌工业区(海赞路)
佛山310路公交车路线
梁开中学-广珠城轨顺德站
共23站
梁开中学
延年路同晖路口
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
环市北云良路口
丹桂路
区疾控中心
新基北路
美的合能桂畔君兰
银钻广场
伟经厂
伟德利
三洲牌坊(678文化街)
三洲市场
广珠城轨顺德站
佛山310路区间线公交车路线
鸡洲市场-永丰市场
共21站
鸡洲市场
长丰苑
永丰市场
广东顺德文德学校
丽景花园
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
西山庙
文秀居委会B
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
云路市场
云路居委会
丽景花园
广东顺德文德学校
永丰市场
佛山314路公交车路线
顺德客运总站-番禺宝墨园
共28站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
云路市场
云路居委会
丽景花园
广东顺德文德学校
永丰市场
长丰苑
鸡洲市场
鸡洲庙
电机厂
旺角海鲜舫
龙洲路三洲路口
广珠城轨顺德站(B)
广珠城轨顺德站路口
美涂士
长鹿农庄(龙洲路)
番禺宝墨园
佛山380路公交车路线
顺峰公交枢纽站-杏坛客运站
共44站
顺峰公交枢纽站
顺峰山公园
桂峰路(明日华府)
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(清晖路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
西华村[勒流]
金谷产业园
众涌工业区
塘利
清源市场
清源大楼
裕涌
裕涌工业区
裕涌牌坊
新涌[顺德]
康宝城(宏汇城)
万兴手袋厂
杏坛派出所
马齐牌坊
雁园天桥
杏坛大酒店(建设路)
杏坛客运站
佛山903路公交车路线
博澳城-长鹿农庄
共30站
博澳城
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
凤山桥东
体育中心
青少年宫
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
云路市场
云路居委会
丽景花园
广东顺德文德学校
永丰市场
长丰苑
鸡洲市场
鸡洲庙
电机厂
旺角海鲜舫
龙洲路三洲路口
广珠城轨顺德站(B)
广珠城轨顺德站路口
美涂士
长鹿农庄牌坊
长鹿农庄
佛山906路公交车路线
龙眼市场-顺峰公交枢纽站
共25站
龙眼市场
龙眼路口
伟纶针织厂
勒良路口
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
四季公园
新基一路(龙京路口)
皇帝酒店
文秀居委会A
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
西山上筑
李兆基中学
本真未来学校
桂峰路(明日华府)
顺峰公交枢纽站
佛山907路公交车路线
新滘站-顺德港
共24站
新滘站
新基一路(龙京路口)
皇帝酒店
文秀居委会A
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
太艮路
君御花园
驹荣北路地铁站
东乐路海山路口
东乐路云阳路口
新能源汽车小镇
大自然总部
新城路
华侨城欢乐海岸plus
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
顺德港
佛山918A路公交车路线
华侨城欢乐海岸plus-逢沙东利
共46站
华侨城欢乐海岸plus
华侨城主题公园
南国丝都博物馆
华侨中学[顺德]
顺德区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
顺德德胜学校
纯水岸
万科新城湾畔
美的世茂滨江壹号
华宝新村
龙湖春江名城
顺德糖厂
金沙大道沙头路口
郑裕彤中学
顺德中医院
消防大队
李伟强职校
宝林寺
新桂南广源路口
近良市场
龙的酒楼
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
太艮路
君御花园
桂峰路(明日华府)
顺峰中学
锦上路云阳路口
顺德一中高中部
同江医院
逢沙三会
逢沙新区
朝顺路
逢沙会龙
逢沙东利
佛山918B路公交车路线
华侨城欢乐海岸plus-南国丝都博物馆
共47站
华侨城欢乐海岸plus
新城路
逢沙东利
逢沙会龙
朝顺路
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
桂峰路(明日华府)
君御花园
太艮路
天发花园
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
李伟强职校
消防大队
顺德中医院
郑裕彤中学
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
龙湖春江名城
华宝新村
美的世茂滨江壹号
万科新城湾畔
纯水岸
顺德德胜学校
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7