首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 华南家电研究院
华南家电研究院
途经路线[6条]
307路
308路
907路
919路
919路支线
928路
佛山307路公交车路线
科目二考场(顺汽驾校)-榄核公交总站
共25站
科目二考场(顺汽驾校)
飞鹅路
飞鹅墓园
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
南国幼儿园
大良实验小学
顺成·大融城北门
顺峰山公园
顺德一中高中部
同江医院
新城路
华侨城欢乐海岸plus
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
五沙大桥收费站(顺凯北路)
五沙三村
三村海丰南
榄核公交总站
佛山308路公交车路线
容桂客运招呼站(文海西路)-五沙公园公交首末站
共43站
容桂客运招呼站(文海西路)
容桂客运招呼站(文海西路)
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
科龙空调厂
科龙集团公司
科龙模具
永昌中路
东圣维拉
文丰北路青云路口
海信容声冷柜厂
容桂职业技术学校
小黄圃市场
小黄圃碧桂路口
德胜大桥南
顺德区税务局
观绿桥
南国丝都博物馆
华侨城主题公园
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
五沙公园公交首末站
佛山907路公交车路线
新滘站-顺德港
共24站
新滘站
新基一路(龙京路口)
皇帝酒店
文秀居委会A
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
太艮路
君御花园
驹荣北路地铁站
东乐路海山路口
东乐路云阳路口
新能源汽车小镇
大自然总部
新城路
华侨城欢乐海岸plus
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
顺德港
佛山919路公交车路线
沙坑牌坊-南方医科大学顺德医院公交总站
共33站
沙坑牌坊
金沙人家
五沙一村
五沙居委会
欧洲工业园[顺德]
顺祥南路新耀路口
丰田合诚配件厂
五沙大桥收费站(顺番路)
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
广珠城轨顺德学院站
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
云阳路南国路口
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
印象城
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
佛山919路支线公交车路线
五沙公园公交首末站-南方医科大学顺德医院公交总站
共36站
五沙公园公交首末站
新翔路
顺诚南路(万家乐)
顺诚南路新凯路口
五沙联盛村
顺和南路新汇路口
新汇路
顺昌路(伊之密三期)
顺昌路(顺德酒厂)
五沙三村
五沙大桥收费站(顺凯北路)
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
广珠城轨顺德学院站
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
云阳路南国路口
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
印象城
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
佛山928路公交车路线
同江医院(北门)公交首末站-华基路临时首末站
共40站
同江医院(北门)公交首末站
北京科技大学
华侨城天鹅湖东门
逢沙三会
逢沙新区
广珠城轨顺德学院站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
顺德职院
桂畔水利枢纽
京师励耘学校
顺德区税务局
观绿桥
华侨中学[顺德]
顺德区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
嘉信城市广场
容奇大桥北
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
红星居委会
桂新东路文华路口
容桂交警中队
新世纪花园
自然新村
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
华基路临时首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7