首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 振华路青年路口
振华路青年路口
途经路线[9条]
308路
322路
323路
327A路
327路
377路
377路区间线
921路
928路
佛山308路公交车路线
容桂客运招呼站(文海西路)-五沙公园公交首末站
共43站
容桂客运招呼站(文海西路)
容桂客运招呼站(文海西路)
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
科龙空调厂
科龙集团公司
科龙模具
永昌中路
东圣维拉
文丰北路青云路口
海信容声冷柜厂
容桂职业技术学校
小黄圃市场
小黄圃碧桂路口
德胜大桥南
顺德区税务局
观绿桥
南国丝都博物馆
华侨城主题公园
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
五沙公园公交首末站
佛山322路公交车路线
华口天九围-华基路临时首末站
共32站
华口天九围
高黎居委会
高黎市场
高黎大地制漆厂
嘉信灯饰厂
建业中路松下站
建业中路朝桂路口
小黄圃碧桂路口
小黄圃市场
容桂职业技术学校
德胜河滨公园
顺德工业发展馆
科龙集团公司
科龙空调厂
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
桂洲医院
容桂街道办
桂洲乐园
容桂供电公司
容桂大道红旗路口
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
华基路临时首末站
佛山323路公交车路线
渔人码头(容奇时光)-华口天九围
共30站
渔人码头(容奇时光)
容奇市场
信德上城(渔人码头南)
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
文海路文华路口
文海花园
保利百合花园
容桂客运招呼站
鹿茵酒店
南区(同德智造城)
暨大顺德医院
佛罗伦斯(桂洲大道东)
容边(天河路)
广珠城轨容桂站
扁滘
华富路
前进实业公司
华口居委会
华口综合商场
华口公园
华口市场
沙河路
华天市场
华天中路
华天东路
华口天九围
佛山327A路公交车路线
广珠城轨容桂站-白燕公交首末站
共31站
广珠城轨容桂站
容边(桂洲大道东)
佛罗伦斯(桂洲大道东)
暨大顺德医院
南区(同德智造城)
鹿茵酒店
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
容奇大桥(桥东路)
美的世茂滨江壹号
华宝新村
龙湖春江名城
顺德糖厂
德胜西路沙头路口
李家村[顺德]
谈地村
马岗工业区
仕仁路中
马岗书院
马岗森林公园
南塘路
白燕公交首末站
佛山327路公交车路线
广珠城轨容桂站-南方医科大学
共29站
广珠城轨容桂站
容边(桂洲大道东)
佛罗伦斯(桂洲大道东)
暨大顺德医院
南区(同德智造城)
鹿茵酒店
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
容奇大桥(桥东路)
美的世茂滨江壹号
华宝新村
龙湖春江名城
顺德糖厂
德胜西路沙头路口
李家村[顺德]
谈地村
马岗工业区
马岗市场
马岗大道中
南方医科大学
佛山377路公交车路线
滨河路-龙江片区分站
共73站
滨河路
南岸公园(渔人码头东)
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
幸福综合市场
翠苑
容桂新乐园
华丰市场
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
万成迅荣智造城
龙涌村委会
高赞大桥东
高赞村南
高西站
东原厨具
智富园
上地村
光辉村(二环路)
杏坛社区卫生服务中心
杏坛工业园员工村
威和站
杏坛加油站
杏坛派出所
马齐牌坊
雁园天桥
杏坛大酒店(建设路)
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华路口(百安路)
光华山庄
南朗加油站
南朗工业区
南朗南头坊
南朗村委会
南朗路口(百安路)
古朗工业区(百安路)
吉祐路口(百安路)
百安路松围站
凯翔站
新埠村
勒流派出所
勒流(新球)初级中学
勒流交通中心
银城市场
建设路金城路口
勒流信合大厦
颐趣园
勒流社区民警中队
勒流中心小学(正门)
万安工业区
集北村
集北村委
集北工业区
南方电网
东华路口
龙江镇政府
丰华新村
长路群星里
龙城材料市场
龙江片区分站
佛山377路区间线公交车路线
光华路口(顺番路)-滨河路
共41站
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛大酒店(建设路)
博爱门诊部
雁园天桥
马齐牌坊
杏坛加油站
威和站
杏坛工业园员工村
杏坛社区卫生服务中心
光辉村(二环路)
上地村
智富园
东原厨具
高西站
高赞村南
高赞大桥东
龙涌村委会
万成迅荣智造城
容桂中学(桂花洲)
红旗民乐市场
华丰市场
容桂新乐园
翠苑
幸福综合市场
花溪社区服务站
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
南岸公园(渔人码头东)
滨河路
佛山921路公交车路线
科创中心公交首末站-格兰仕厂
共34站
科创中心公交首末站
晶晶玻璃厂
华发路新发路口
新发路
华富路新有路口
华富路
扁滘工业区
扁滘
广珠城轨容桂站
东湖公园(北)
容里书院
容里中学
容里居委会
文丰北路青云路口
东圣维拉
永昌中路
科龙模具
科龙集团公司
科龙空调厂
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
红星居委会
文华路桂新路口
桂洲中学
自然新村
顺德海尔公司
希贵厂
格兰仕厂
佛山928路公交车路线
同江医院(北门)公交首末站-华基路临时首末站
共40站
同江医院(北门)公交首末站
北京科技大学
华侨城天鹅湖东门
逢沙三会
逢沙新区
广珠城轨顺德学院站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
顺德职院
桂畔水利枢纽
京师励耘学校
顺德区税务局
观绿桥
华侨中学[顺德]
顺德区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
嘉信城市广场
容奇大桥北
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
红星居委会
桂新东路文华路口
容桂交警中队
新世纪花园
自然新村
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
华基路临时首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7