首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 罗水李家
罗水李家
途经路线[10条]
377路
377路区间线
378路高峰期
378路平峰期
382路
386路
388路
388路支线
389路
391路
佛山377路公交车路线
滨河路-龙江片区分站
共73站
滨河路
南岸公园(渔人码头东)
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
幸福综合市场
翠苑
容桂新乐园
华丰市场
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
万成迅荣智造城
龙涌村委会
高赞大桥东
高赞村南
高西站
东原厨具
智富园
上地村
光辉村(二环路)
杏坛社区卫生服务中心
杏坛工业园员工村
威和站
杏坛加油站
杏坛派出所
马齐牌坊
雁园天桥
杏坛大酒店(建设路)
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华路口(百安路)
光华山庄
南朗加油站
南朗工业区
南朗南头坊
南朗村委会
南朗路口(百安路)
古朗工业区(百安路)
吉祐路口(百安路)
百安路松围站
凯翔站
新埠村
勒流派出所
勒流(新球)初级中学
勒流交通中心
银城市场
建设路金城路口
勒流信合大厦
颐趣园
勒流社区民警中队
勒流中心小学(正门)
万安工业区
集北村
集北村委
集北工业区
南方电网
东华路口
龙江镇政府
丰华新村
长路群星里
龙城材料市场
龙江片区分站
佛山377路区间线公交车路线
光华路口(顺番路)-滨河路
共41站
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛大酒店(建设路)
博爱门诊部
雁园天桥
马齐牌坊
杏坛加油站
威和站
杏坛工业园员工村
杏坛社区卫生服务中心
光辉村(二环路)
上地村
智富园
东原厨具
高西站
高赞村南
高赞大桥东
龙涌村委会
万成迅荣智造城
容桂中学(桂花洲)
红旗民乐市场
华丰市场
容桂新乐园
翠苑
幸福综合市场
花溪社区服务站
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
南岸公园(渔人码头东)
滨河路
佛山378路高峰期公交车路线
顺德客运总站-龙山客运站
共47站
顺德客运总站
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区
安利村
石龙岗村
富裕村
潘村[勒流]
裕涌牌坊
新涌[顺德]
雁园工业区(宏汇城)
杏坛检测站
君怡金海岸(顺番路)
雁园文隆
杏坛医院正门
杏坛行政服务中心
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村站(顺番路)
东村陇西
竹筒滘站
沙涌路口
左滩路口
东头双桂
东头路口
里海加油站
官田小学
三联路口
旺岗员工村
旺岗村委
岗贝站
排沙市场
龙山大道
排沙工业区
汇龙站
聚龙站
桂花村
龙山客运站
佛山378路平峰期公交车路线
龙山客运站-二环路齐新路口站
共43站
龙山客运站
桂花村
聚龙站
汇龙站
排沙工业区
龙山大道
排沙市场
岗贝站
旺岗村委
旺岗员工村
三联路口
官田小学
里海加油站
东头路口
东头双桂
圣淘湾
新世纪
左滩路口
左滩龙应
左滩村委
左滩小学
左滩石山
沙涌路口
右滩站(顺番路)
竹筒滘站
东村陇西
东村站(顺番路)
东村社区卫生服务站
光华市场
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛行政服务中心
杏坛医院正门
雁园文隆
君怡金海岸(顺番路)
中博成果
二环路齐新路口站
佛山382路公交车路线
右滩竹园公交首末站-桑麻市场
共36站
右滩竹园公交首末站
右滩小学
右滩市场
右滩村
右滩村口
安富村
安富市场
安富市场
安富村
竹筒滘站
东村陇西
东村站(顺番路)
东村社区卫生服务站
光华市场
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水市场
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛医院侧门
杏坛大酒店(建设路)
博爱门诊部
雁园天桥
马齐牌坊
杏坛派出所
万兴手袋厂
康宝城(宏汇城)
新涌职中路口
桑麻丰沙
桑麻工业区
桑麻市场
佛山386路公交车路线
罗水居委会-逢简天地沙
共22站
罗水居委会
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
超力化工厂
杏坛居委会
杏坛影剧院
杏坛市场(齐新路)
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛行政服务中心
杏坛医院正门
雁园文隆
君怡金海岸(顺番路)
杏坛检测站
雁园工业区(宏汇城)
新涌职中路口
桑麻丰沙
桑麻工业区
桑麻水闸
新村站[杏坛]
逢简天地沙
佛山388路公交车路线
南华三队-昌教小学总站
共34站
南华三队
南华新村
南华新村路口
南华一队
南华牌坊
三丫海站
南华七队
南华八队
安富牌坊
竹筒滘站
东村陇西
东村站(顺番路)
东村社区卫生服务站
光华市场
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛医院侧门
港杏豪庭
杏坛邮局
杏坛市场(商业大道)
金洲桥
河东路
金洲村
齐宁路邮局宿舍
昌教牌坊
昌教小学(南门)
昌教小学总站
佛山388路支线公交车路线
马宁礼安-南华三队
共41站
马宁礼安
礼安村口
马宁沙埗
马宁冯宁
马宁太尉公园
大成印花厂
昌教市场
昌教大宅门
昌教小学(新齐宁路)
昌教牌坊
齐宁路邮局宿舍
金洲村
河东路
金洲桥
杏坛市场(商业大道)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村站(顺番路)
东村陇西
竹筒滘站
安富牌坊
南华八队
南华七队
三丫海站
南华牌坊
南华一队
南华新村路口
南华新村
南华三队
佛山389路公交车路线
东村康乐中心-顺德高新区公交首末站
共38站
东村康乐中心
扶风站
荣远站
和合坊
源泽站
东村村口
东村社区卫生服务站
光华市场
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛医院侧门
杏坛大酒店(建设路)
博爱门诊部
雁园天桥
马齐牌坊
杏坛加油站
威和站
杏坛工业园员工村
杏坛社区卫生服务中心
光辉村(二环路)
上地村
智富园
东原厨具
金地自在城(金科城)
中集智谷
顺盈西路
顺德高新区管委会
机械装备产业园
高新区文化广场
西山小学(高新校区)
顺德高新区公交首末站
佛山391路公交车路线
文秀居委会-畅兴大道西
共56站
文秀居委会
西山庙
清晖园
东城花园
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
大良安监分局
大润发(B站)
雅居乐花园(B站)
大良医院
顺德客运总站
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区
安利村
石龙岗村
富兴路口
富裕村
潘村[勒流]
裕涌牌坊
新涌[顺德]
雁园工业区(宏汇城)
杏坛检测站
君怡金海岸(顺番路)
雁园文隆
杏坛医院正门
杏坛行政服务中心
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
百安路光华站
百安路南华村口
百安路南华站
百安路星槎站
阜基站
文田中学
李小龙乐园路口
上村牌坊
豸浦村
农商银行大厦
均安医院
百安路跨线桥
中心市场
宏顺大厦
聚龙路口
本安路
畅兴路口
畅兴大道中
畅兴大道西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7