首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 竹筒滘站
竹筒滘站
途经路线[5条]
378路高峰期
378路平峰期
382路
388路
388路支线
佛山378路高峰期公交车路线
顺德客运总站-龙山客运站
共47站
顺德客运总站
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区
安利村
石龙岗村
富裕村
潘村[勒流]
裕涌牌坊
新涌[顺德]
雁园工业区(宏汇城)
杏坛检测站
君怡金海岸(顺番路)
雁园文隆
杏坛医院正门
杏坛行政服务中心
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村站(顺番路)
东村陇西
竹筒滘站
沙涌路口
左滩路口
东头双桂
东头路口
里海加油站
官田小学
三联路口
旺岗员工村
旺岗村委
岗贝站
排沙市场
龙山大道
排沙工业区
汇龙站
聚龙站
桂花村
龙山客运站
佛山378路平峰期公交车路线
龙山客运站-二环路齐新路口站
共43站
龙山客运站
桂花村
聚龙站
汇龙站
排沙工业区
龙山大道
排沙市场
岗贝站
旺岗村委
旺岗员工村
三联路口
官田小学
里海加油站
东头路口
东头双桂
圣淘湾
新世纪
左滩路口
左滩龙应
左滩村委
左滩小学
左滩石山
沙涌路口
右滩站(顺番路)
竹筒滘站
东村陇西
东村站(顺番路)
东村社区卫生服务站
光华市场
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛行政服务中心
杏坛医院正门
雁园文隆
君怡金海岸(顺番路)
中博成果
二环路齐新路口站
佛山382路公交车路线
右滩竹园公交首末站-桑麻市场
共36站
右滩竹园公交首末站
右滩小学
右滩市场
右滩村
右滩村口
安富村
安富市场
安富市场
安富村
竹筒滘站
东村陇西
东村站(顺番路)
东村社区卫生服务站
光华市场
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水市场
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛医院侧门
杏坛大酒店(建设路)
博爱门诊部
雁园天桥
马齐牌坊
杏坛派出所
万兴手袋厂
康宝城(宏汇城)
新涌职中路口
桑麻丰沙
桑麻工业区
桑麻市场
佛山388路公交车路线
南华三队-昌教小学总站
共34站
南华三队
南华新村
南华新村路口
南华一队
南华牌坊
三丫海站
南华七队
南华八队
安富牌坊
竹筒滘站
东村陇西
东村站(顺番路)
东村社区卫生服务站
光华市场
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛医院侧门
港杏豪庭
杏坛邮局
杏坛市场(商业大道)
金洲桥
河东路
金洲村
齐宁路邮局宿舍
昌教牌坊
昌教小学(南门)
昌教小学总站
佛山388路支线公交车路线
马宁礼安-南华三队
共41站
马宁礼安
礼安村口
马宁沙埗
马宁冯宁
马宁太尉公园
大成印花厂
昌教市场
昌教大宅门
昌教小学(新齐宁路)
昌教牌坊
齐宁路邮局宿舍
金洲村
河东路
金洲桥
杏坛市场(商业大道)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村站(顺番路)
东村陇西
竹筒滘站
安富牌坊
南华八队
南华七队
三丫海站
南华牌坊
南华一队
南华新村路口
南华新村
南华三队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7