首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 梁銶琚职校
梁銶琚职校
途经路线[9条]
303路
307路
313路
315路
360路
365路
378路高峰期
381路
391路
佛山303路公交车路线
顺德客运总站-博澳城
共21站
顺德客运总站
梁銶琚职校
石大岗
红岗市场
红岗化工厂
富安工业区路口
富兴路[顺德]
宝丽雅(连富三路)
锐亚机械厂
赛特莱特厂
连富四路
连花路口
石涌村
石涌桥
龙眼南源村
龙眼永安村
龙眼市场
龙眼路口
伟纶针织厂
勒良路口
博澳城
佛山307路公交车路线
科目二考场(顺汽驾校)-榄核公交总站
共25站
科目二考场(顺汽驾校)
飞鹅路
飞鹅墓园
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
南国幼儿园
大良实验小学
顺成·大融城北门
顺峰山公园
顺德一中高中部
同江医院
新城路
华侨城欢乐海岸plus
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
五沙大桥收费站(顺凯北路)
五沙三村
三村海丰南
榄核公交总站
佛山313路公交车路线
龙眼市场-文秀居委会
共31站
龙眼市场
龙眼路口
伟纶针织厂
良龙路连杜路口
连杜大道
杜村市场
杜村村口
连杜卫生服务站
连杜简地
连村市场
琪胜厂
安爱厂
顺流厂
红岗化工厂
红岗市场
红岗工业区
顺德客运总站
大良医院
大良法庭
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山桥东
体育中心
青少年宫
西山庙
文秀居委会
佛山315路公交车路线
番村站-新桂公园
共36站
番村站
神洲站
骏溢站
信华站
富裕村(富涌路)
富裕村委会
富裕市场
海边沙
沙富路口
富南路中
广东电网公司
富安工业城(二期)
宝丽雅(富安一路)
汤浅电池厂
石龙市场
安利村
富安工业区
黄岗村
飞鹅墓园
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
东乐路高坎路口
东城花园
西山上筑
太艮路
海悦新城
海琴湾西门
丽景花园
蓝色海岸花园
新桂公园
佛山360路公交车路线
顺德客运总站-城南公园
共41站
顺德客运总站
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区
安利村
石龙岗村
新龙学校
新安居委会
新裕大道路口
壮龙桥
忠源路
潘村[勒流]
裕涌牌坊
裕涌工业区
裕涌
清源大楼
清源市场
塘利
众涌工业区
塘利路口
太平村[勒流]
众涌村
敬德桥
新城晚围村
锦丰村(勒良路)
联结村
联结桥
勒流交警中队
大晚桥
勒流加油站
书院桥
建设路金城路口
勒流信合大厦
颐趣园
勒流社区民警中队
易发商业街路口
市监局勒流分局
勒流帝庭商业广场
育贤小学
城南公园
佛山365路公交车路线
顺德客运总站-稔海首末站
共41站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区路口
瑞格厂
百辉厂
石龙市场
石龙岗村
富兴路口
富裕村
潘村[勒流]
裕涌牌坊
裕涌工业区
裕涌
清源大楼
清源市场
塘利
众涌工业区
众涌桥
众涌工业大道
良田路口
江村南站
江村北站
新明站
勒流职业技术学校北门
光大工业区
光大站
主河路黄连路口
星顺站
东泰站
勒流扶闾工业区
保宁站
厘明站
扶闾村
稔海环村路
稔海村
稔海首末站
佛山378路高峰期公交车路线
顺德客运总站-龙山客运站
共47站
顺德客运总站
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区
安利村
石龙岗村
富裕村
潘村[勒流]
裕涌牌坊
新涌[顺德]
雁园工业区(宏汇城)
杏坛检测站
君怡金海岸(顺番路)
雁园文隆
杏坛医院正门
杏坛行政服务中心
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村站(顺番路)
东村陇西
竹筒滘站
沙涌路口
左滩路口
东头双桂
东头路口
里海加油站
官田小学
三联路口
旺岗员工村
旺岗村委
岗贝站
排沙市场
龙山大道
排沙工业区
汇龙站
聚龙站
桂花村
龙山客运站
佛山381路公交车路线
华侨城主题公园-杏坛客运站
共29站
华侨城主题公园
华侨城欢乐海岸plus
顺德一中高中部
顺峰山公园
顺成·大融城北门
大良实验小学
南国幼儿园
大良安监分局
大润发(B站)
雅居乐花园(B站)
大良医院
顺德客运总站
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区
安利村
石龙岗村
富兴路口
富裕村
潘村[勒流]
裕涌牌坊
康宝城(宏汇城)
万兴手袋厂
杏坛派出所
马齐牌坊
雁园天桥
杏坛大酒店(建设路)
杏坛客运站
佛山391路公交车路线
文秀居委会-畅兴大道西
共56站
文秀居委会
西山庙
清晖园
东城花园
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
大良安监分局
大润发(B站)
雅居乐花园(B站)
大良医院
顺德客运总站
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区
安利村
石龙岗村
富兴路口
富裕村
潘村[勒流]
裕涌牌坊
新涌[顺德]
雁园工业区(宏汇城)
杏坛检测站
君怡金海岸(顺番路)
雁园文隆
杏坛医院正门
杏坛行政服务中心
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
百安路光华站
百安路南华村口
百安路南华站
百安路星槎站
阜基站
文田中学
李小龙乐园路口
上村牌坊
豸浦村
农商银行大厦
均安医院
百安路跨线桥
中心市场
宏顺大厦
聚龙路口
本安路
畅兴路口
畅兴大道中
畅兴大道西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7