首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 良田路口
良田路口
途经路线[3条]
365路
912路支线
981路
佛山365路公交车路线
顺德客运总站-稔海首末站
共41站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区路口
瑞格厂
百辉厂
石龙市场
石龙岗村
富兴路口
富裕村
潘村[勒流]
裕涌牌坊
裕涌工业区
裕涌
清源大楼
清源市场
塘利
众涌工业区
众涌桥
众涌工业大道
良田路口
江村南站
江村北站
新明站
勒流职业技术学校北门
光大工业区
光大站
主河路黄连路口
星顺站
东泰站
勒流扶闾工业区
保宁站
厘明站
扶闾村
稔海环村路
稔海村
稔海首末站
佛山912路支线公交车路线
南方医科大学顺德医院公交总站-新联村[勒流]
共42站
南方医科大学顺德医院公交总站
南方医科大学顺德医院东门
南方医科大学顺德医院西门
和平创伤外科医院
熹涌工业区
伦教中学
东街口
荔村村委
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
御景坊
占地路口
海景苑
新景路宁新路口
新塘公园
新塘村委
鸣石花园
羊额市场
羊额医院
羊额工业区
世龙大道牌坊
世龙大道中(三坊村)
世龙大道中
新塘工业区
新龙大道中
世龙大道南
南水牌坊
南水工业区
南水市场
南水村委会
良田路口
良北球场
良田电站
天后庙
莲塘站
众涌村委会
敬德桥
新城晚围村
锦丰村(勒良路)
新联路
新联村[勒流]
佛山981路公交车路线
杏坛客运站-东平广场交通枢纽站
共43站
杏坛客运站
杏坛大酒店(建设路)
博爱门诊部
雁园天桥
马齐牌坊
杏坛派出所
万兴手袋厂
康宝城(宏汇城)
裕涌牌坊
裕涌工业区
裕涌
清源大楼
清源市场
塘利
众涌工业区
众裕路口
金谷产业园
超爽加油站
良田路口
江村南站
江村北站
新明站
勒流职业技术学校北门
光大工业区
光大站
东风工业区
主河路黄连路口
星顺站
东泰站
良村(华阳路)
华阳路三乐路口
水口村(华阳路)
岳步村(华阳路)
市妇幼保健院(新院区正门)
荷岳路隧道
雅居乐新城湾畔
天成路
佛山国际体育文化演艺中心
新城东地铁站
文德路口
东平居委会
东平广场
东平广场交通枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7