首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 容奇大桥(桥西路)
容奇大桥(桥西路)
途经路线[7条]
318路
325路
327A路
327路
905路
920路
928路
佛山318路公交车路线
顺德客运总站-格兰仕厂
共30站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
嘉信城市花园
嘉信城市广场
容奇大桥北
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
信德上城(渔人码头南)
容奇医院
桂洲长桥
百昌大厦
容桂街道办
桂洲乐园
容桂供电公司
容桂大道红旗路口
顺德海尔公司
希贵厂
格兰仕厂
佛山325路公交车路线
顺德科技创新中心首末站-穗香活动中心
共36站
顺德科技创新中心首末站
浦京华创环保科技城
正鹏电器
泰屹路口
碧水公司
容里恒盛路口
容里恒业路口
容里昌德路口
容里宏丰路口
容里居委会
文丰北路青云路口
骏晖路
永昌中路
科龙模具
科龙集团公司
科龙空调厂
容奇大桥(桥西路)
体育路德胜路口
容桂体育中心
劳动服务中心
风华路富华路口
富华路中
康富花园
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
幸福综合市场
翠苑
梯云路
步云街
高坎新路
桂福路
大福基市场
城西小学
穗香村
穗香活动中心
佛山327A路公交车路线
广珠城轨容桂站-白燕公交首末站
共31站
广珠城轨容桂站
容边(桂洲大道东)
佛罗伦斯(桂洲大道东)
暨大顺德医院
南区(同德智造城)
鹿茵酒店
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
容奇大桥(桥东路)
美的世茂滨江壹号
华宝新村
龙湖春江名城
顺德糖厂
德胜西路沙头路口
李家村[顺德]
谈地村
马岗工业区
仕仁路中
马岗书院
马岗森林公园
南塘路
白燕公交首末站
佛山327路公交车路线
广珠城轨容桂站-南方医科大学
共29站
广珠城轨容桂站
容边(桂洲大道东)
佛罗伦斯(桂洲大道东)
暨大顺德医院
南区(同德智造城)
鹿茵酒店
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
容奇大桥(桥东路)
美的世茂滨江壹号
华宝新村
龙湖春江名城
顺德糖厂
德胜西路沙头路口
李家村[顺德]
谈地村
马岗工业区
马岗市场
马岗大道中
南方医科大学
佛山905路公交车路线
暨大顺德医院公交首末站-伦教滨江公交枢纽站
共49站
暨大顺德医院公交首末站
永昌南路
新有中路
容里书院
容里中学
容里居委会
天富来
昌宝西路
科龙集团公司
容奇大桥(桥东路)
容奇大桥北
嘉信城市广场
嘉信城市花园
大吉村
旧寨村
市委党校
金桔咀桥
五坊
龙的酒楼
近良居委会
美食城
君莱酒店
凤城酒店(鉴海南路)
购书中心
清晖园
西山庙
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
环市北丹桂路口
丹桂路
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
和平创伤外科医院
熹涌工业区
伦教中学
东街口
荔村村委
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
御景坊
培教小学
伦教医院
伦教滨江公交枢纽站
佛山920路公交车路线
顺德一中地铁站-容桂客运招呼站(文海西路)
共35站
顺德一中地铁站
东乐路云阳路口
东乐路海山路口
驹荣路地铁站
锦上西路(美的擎峰)
奥园华庭
实验小学东门
罗定邦中学
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
成美中学
人民医院三门诊
顺德德胜学校
纯水岸
万科新城湾畔
美的世茂滨江壹号
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
信德上城(渔人码头南)
容奇医院
桂洲长桥
百昌大厦
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
天佑城(乐购)
文海路文华路口
文海花园
保利百合花园
容桂客运招呼站(文海西路)
佛山928路公交车路线
同江医院(北门)公交首末站-华基路临时首末站
共40站
同江医院(北门)公交首末站
北京科技大学
华侨城天鹅湖东门
逢沙三会
逢沙新区
广珠城轨顺德学院站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
顺德职院
桂畔水利枢纽
京师励耘学校
顺德区税务局
观绿桥
华侨中学[顺德]
顺德区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
嘉信城市广场
容奇大桥北
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
红星居委会
桂新东路文华路口
容桂交警中队
新世纪花园
自然新村
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
华基路临时首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7