首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 桂畔花园(新桂北路)
桂畔花园(新桂北路)
途经路线[4条]
901路
905路
919路
919路支线
佛山901路公交车路线
伦教滨江公交枢纽站-华宝新村
共37站
伦教滨江公交枢纽站
伦教医院
培教小学
御景坊
伦教康乐中心
伦教街道办事处
伦新路南
大良交警中队
新滘大桥
新松
桂畔小学
甲子桥
桂畔花园(新桂北路)
区疾控中心
新桂市场
云路公园
海琴湾西门
海悦新城
君御花园
印象城
奥园华庭
大良实验小学东门
罗定邦中学
近良市场
龙的酒楼
大良法庭
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊(105国道)
国际商业城
广珠公路金沙大道路口
顺德中医院
郑裕彤中学
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
龙湖春江名城
华宝新村
佛山905路公交车路线
暨大顺德医院公交首末站-伦教滨江公交枢纽站
共49站
暨大顺德医院公交首末站
永昌南路
新有中路
容里书院
容里中学
容里居委会
天富来
昌宝西路
科龙集团公司
容奇大桥(桥东路)
容奇大桥北
嘉信城市广场
嘉信城市花园
大吉村
旧寨村
市委党校
金桔咀桥
五坊
龙的酒楼
近良居委会
美食城
君莱酒店
凤城酒店(鉴海南路)
购书中心
清晖园
西山庙
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
环市北丹桂路口
丹桂路
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
和平创伤外科医院
熹涌工业区
伦教中学
东街口
荔村村委
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
御景坊
培教小学
伦教医院
伦教滨江公交枢纽站
佛山919路公交车路线
沙坑牌坊-南方医科大学顺德医院公交总站
共33站
沙坑牌坊
金沙人家
五沙一村
五沙居委会
欧洲工业园[顺德]
顺祥南路新耀路口
丰田合诚配件厂
五沙大桥收费站(顺番路)
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
广珠城轨顺德学院站
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
云阳路南国路口
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
印象城
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
佛山919路支线公交车路线
五沙公园公交首末站-南方医科大学顺德医院公交总站
共36站
五沙公园公交首末站
新翔路
顺诚南路(万家乐)
顺诚南路新凯路口
五沙联盛村
顺和南路新汇路口
新汇路
顺昌路(伊之密三期)
顺昌路(顺德酒厂)
五沙三村
五沙大桥收费站(顺凯北路)
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
广珠城轨顺德学院站
逢沙新区
逢沙三会
同江医院
顺德一中高中部
云阳路南国路口
锦上路云阳路口
顺峰中学
锦上西路(美的擎峰)
印象城
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
区疾控中心
桂畔花园(新桂北路)
甲子桥
桂畔总站
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7