首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 信德上城(渔人码头南)
信德上城(渔人码头南)
途经路线[7条]
318路
323路
324路
329路
920路
988路
989路
佛山318路公交车路线
顺德客运总站-格兰仕厂
共30站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
嘉信城市花园
嘉信城市广场
容奇大桥北
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
信德上城(渔人码头南)
容奇医院
桂洲长桥
百昌大厦
容桂街道办
桂洲乐园
容桂供电公司
容桂大道红旗路口
顺德海尔公司
希贵厂
格兰仕厂
佛山323路公交车路线
渔人码头(容奇时光)-华口天九围
共30站
渔人码头(容奇时光)
容奇市场
信德上城(渔人码头南)
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
文海路文华路口
文海花园
保利百合花园
容桂客运招呼站
鹿茵酒店
南区(同德智造城)
暨大顺德医院
佛罗伦斯(桂洲大道东)
容边(天河路)
广珠城轨容桂站
扁滘
华富路
前进实业公司
华口居委会
华口综合商场
华口公园
华口市场
沙河路
华天市场
华天中路
华天东路
华口天九围
佛山324路公交车路线
滨河路-广珠城轨容桂站
共21站
滨河路
南岸公园(渔人码头东)
信德上城(渔人码头南)
容奇医院
桂洲长桥
百昌大厦
容桂街道办
桂洲乐园
容桂供电所
桂棠幼儿园
桂新东路文华路口
容桂交警中队
桂懋豪庭
红旗路口
海尾路口
鹿茵酒店
南区(同德智造城)
暨大顺德医院
佛罗伦斯(桂洲大道东)
容边(天河路)
广珠城轨容桂站
佛山329路公交车路线
兴涛苑首末站-细滘居委会
共30站
兴涛苑首末站
风情尚庭
碧桂园凤凰湾
东逸湾(北门)
东升村
东逸湾会所
北大村
小黄圃北坊
容桂职业技术学校
德胜河滨公园
顺德工业发展馆
科龙集团公司
科龙空调厂
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
信德上城(渔人码头南)
容奇医院
桂洲长桥
百昌大厦
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
天佑城(乐购)
红星居委会
文华路桂新路口
桂洲中学
自然新村
细滘大道
细滘居委会
佛山920路公交车路线
顺德一中地铁站-容桂客运招呼站(文海西路)
共35站
顺德一中地铁站
东乐路云阳路口
东乐路海山路口
驹荣路地铁站
锦上西路(美的擎峰)
奥园华庭
实验小学东门
罗定邦中学
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
成美中学
人民医院三门诊
顺德德胜学校
纯水岸
万科新城湾畔
美的世茂滨江壹号
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
信德上城(渔人码头南)
容奇医院
桂洲长桥
百昌大厦
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
天佑城(乐购)
文海路文华路口
文海花园
保利百合花园
容桂客运招呼站(文海西路)
佛山988路公交车路线
暨大顺德医院公交首末站-广珠城轨容桂站
共31站
暨大顺德医院公交首末站
暨大顺德医院
南区(同德智造城)
鹿茵豪苑
文塔公园[顺德]
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
百昌大厦
桂洲长桥
容奇医院
信德上城(渔人码头南)
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
科龙空调厂
科龙集团公司
顺德工业发展馆
德胜河滨公园
容桂职业技术学校
小黄圃市场
小黄圃碧桂路口
建业中路朝桂路口
顺德科创中心
晶晶玻璃厂
华发路新发路口
华发路新有路口
桂洲大道华发路口
扁滘工业区
扁滘
广珠城轨容桂站
佛山989路公交车路线
暨大顺德医院公交首末站-南区(同德智造城)
共31站
暨大顺德医院公交首末站
容边(天河路)
广珠城轨容桂站
扁滘
扁滘工业区
桂洲大道华发路口
华发路新有路口
华发路新发路口
晶晶玻璃厂
顺德科创中心
建业中路朝桂路口
小黄圃碧桂路口
小黄圃市场
容桂职业技术学校
德胜河滨公园
顺德工业发展馆
科龙集团公司
科龙空调厂
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
信德上城(渔人码头南)
容奇医院
桂洲长桥
百昌大厦
花溪社区服务站
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
文塔公园[顺德]
鹿茵豪苑
南区(同德智造城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7