首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 观绿桥
观绿桥
途经路线[7条]
300路
301路
308路
312路
312路夜班
902路
928路
佛山300路公交车路线
新桂公园-伊之密
共30站
新桂公园
新桂文化广场
新桂市场
云路公园
海琴湾西门
海悦新城
君御花园
印象城
奥园华庭
实验小学东门
罗定邦中学
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
德胜大桥南
建业中路朝桂路口
建业中路松下站
嘉信灯饰厂
高黎大地制漆厂
高黎市场
高黎居委会
伊之密
佛山301路公交车路线
新滘站-顺德工业园总站
共47站
新滘站
新基一路(龙京路口)
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
养正西山学校
区疾控中心
新桂市场
云路公园
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
伟经实业
汇众站
威王站
顺德工业园总站
佛山308路公交车路线
容桂客运招呼站(文海西路)-五沙公园公交首末站
共43站
容桂客运招呼站(文海西路)
容桂客运招呼站(文海西路)
保利百合花园
文海花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
科龙空调厂
科龙集团公司
科龙模具
永昌中路
东圣维拉
文丰北路青云路口
海信容声冷柜厂
容桂职业技术学校
小黄圃市场
小黄圃碧桂路口
德胜大桥南
顺德区税务局
观绿桥
南国丝都博物馆
华侨城主题公园
顺德学院地铁站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
五沙公园公交首末站
佛山312路公交车路线
顺德客运总站-绿庭雅苑
共36站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
沙坑牌坊
大岗镇政府
雍富酒店
大岗中心小学
大岗派出所
绿庭雅苑
佛山312路夜班公交车路线
顺德客运总站-沙坑牌坊
共31站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
沙坑牌坊
佛山902路公交车路线
新滘站-兴涛苑首末站
共44站
新滘站
新基一路(龙京路口)
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
北区邮局
环市北丹桂路口
环市北云良路口
天发花园
西山上筑
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
环市东南国路口
八坊天桥
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
成美中学
人民医院三门诊
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
德胜大桥南
小黄圃碧桂路口
小黄圃市场
小黄圃北坊
北大村
东逸湾会所
东升村
东逸湾(北门)
碧桂园凤凰湾
风情尚庭
兴涛苑首末站
佛山928路公交车路线
同江医院(北门)公交首末站-华基路临时首末站
共40站
同江医院(北门)公交首末站
北京科技大学
华侨城天鹅湖东门
逢沙三会
逢沙新区
广珠城轨顺德学院站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
顺德职院
桂畔水利枢纽
京师励耘学校
顺德区税务局
观绿桥
华侨中学[顺德]
顺德区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
嘉信城市广场
容奇大桥北
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
红星居委会
桂新东路文华路口
容桂交警中队
新世纪花园
自然新村
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
华基路临时首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7