首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 澄海路首末站
澄海路首末站
途经路线[3条]
316路
316路区间线
319路
佛山316路公交车路线
澄海路首末站-顺达生活区
共37站
澄海路首末站
德胜中路观绿路口
顺德喜来登酒店
顺德德胜学校
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
华侨城主题公园
华侨城欢乐海岸plus
顺德一中高中部
顺峰山公园
顺成·大融城北门
奥园华庭
印象城
桂南公园
海悦新城东门
海琴湾北门
蓝色海岸花园
新桂公园
连平花园
桂畔花园(桂畔路)
甲子桥
桂畔小学
新滘大桥
大良交警中队
伦新路南
伦教街道办事处
伦教康乐中心
伦常路中
伦教邮局
置富花园
华庭轩(伦教糕作坊)
广鸿新村
顺达生活区
佛山316路区间线公交车路线
澄海路首末站-华侨城欢乐海岸plus
共12站
澄海路首末站
德胜中路观绿路口
顺德喜来登酒店
顺德德胜学校
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
华侨城主题公园
华侨城欢乐海岸plus
佛山319路公交车路线
澄海路首末站-康格斯总站
共38站
澄海路首末站
德胜中路观绿路口
顺德喜来登酒店
顺德德胜学校
彩虹路[顺德]
农商银行[顺德]
顺德检察院
顺德图书馆
嘉信城市花园
大吉村
旧寨村
市委党校
宝林寺
新桂南广源路口
罗定邦中学
大良实验小学东门
大良实验小学
南国幼儿园
大良安监分局
鉴海南路
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
西山庙
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
凤山桥东
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔员工村
古鉴村总站
古鉴村
康格斯总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7