首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 腾冲站
腾冲站
途经路线[5条]
103路
110路
333路
341路
805路
佛山103路公交车路线
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-莘村中学
共26站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
禅城区政府
市一医院A站
深村
永红村
魁奇中
魁奇路行政服务大厅
丽日玫瑰
黎涌下村
新福港鼎峰公交枢纽站
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
腾冲站
塑料城(新桂路)
佛山奥园
星光广场侧门
路洲路口
大罗牌坊
道教村牌坊
劳村牌坊
三乐路劳岳大道口
良村牌坊
水口牌坊(三乐路)
马村牌坊(三乐路)
莘村中学
佛山110路公交车路线
新媒体园-威斯广场
共36站
新媒体园
张槎中心小学
张槎大江村
轻工一路
张槎东西村
交警支队
轻工二路
轻工三路
人才大市场
市妇幼保健院
市工人文化宫
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
深村
永红村
石梁东
东平大桥北
碧桂园城市花园
世纪莲体育中心
图书馆站
佛山市文化馆
吉祥路口
荷村
荷村牌坊(荷岳公路)
荷村路口(三乐路)
腾冲站
三乐路乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
佛山333路公交车路线
乐从医院-广教地铁站
共36站
乐从医院
乐从小学
威斯广场东区
乐从站(新马路)
三乐路乐从路口
腾冲站
荷村牌坊(荷岳公路)
荷村
大墩中学
大墩村
大墩站南站
岳步大庙
岳步市场
市妇幼保健院(新院区西门)
市妇幼保健院(新院区北门)
荷岳路水口村路口
水口大道路口(林上路)
广东(潭洲)国际会展中心
西滘市场
西滘文化公园
西滘工业区
青沙村
高村地铁站
北滘居委工业区
余荫院
活力体育中心
北滘公园地铁站(北滘医院)
北滘商业广场(悦然广场)
财富中心
华美达广场酒店
深业城
深业城二期
广乐路(坚记酒楼)
广教市场
广教西洲街
广教地铁站
佛山341路公交车路线
顺德客运总站-乐从交通中心(枢纽站)
共38站
顺德客运总站
顺德中专学校
红岗公园
海骏达康格斯(古楼村)
凤山西路
四季公园
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
伦教(荔村)
伦教站
工业区大道
三洪奇大桥南
北滘中国慧聪家电城
广教地铁站
广教村
三乐路北滘站(美的海岸花园)
三洪奇牌坊
美的微波炉厂(瑞景新村)
三乐路槎涌站
龙涌富桥加油站
三乐路一环立交
莘村
马村牌坊(三乐路)
水口牌坊(三乐路)
三乐路华阳路口
良村牌坊
三乐路劳岳大道口
劳村牌坊
道教村牌坊
大罗牌坊
路洲路口
荷村路口(三乐路)
腾冲站
乐从交通中心(佛山大道南)
乐从交通中心(枢纽站)
佛山805路公交车路线
朝安公交首末站-龙山客运站
共54站
朝安公交首末站
朝安地铁站
朝东
市十中
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院B站
深村
永红村
石梁东
东平大桥北
碧桂园城市花园
世纪莲体育中心
图书馆站
佛山市文化馆
荷村
荷村牌坊(荷岳公路)
腾冲站
乐从交通中心(佛山大道南)
家具博览中心
沙滘路口
新隆牌坊
乐从红星美凯龙
水藤加油站
水藤路口
龙威材料城
亚太木业城
大坝工业区
坦东市场
镇圩日市场
高滘北方
龙江外国语学校(城区小学)
东华花苑
实验学校
联星国际城
盈信广场[龙江]
龙江镇政府
粮油综合市场
沙富村委
官田工业区
官田路口
旺岗员工村
旺岗村委
岗贝站
排沙市场
龙山大道
排沙工业区
汇龙站
聚龙站
桂花村
龙山客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7