首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 普君新城
普君新城
途经路线[11条]
114路
115路
120路
125路
128路
135路
139路
173路
805路
806路
桂28路
佛山114路公交车路线
扶西综合批发市场-南海公交总站
共23站
扶西综合批发市场
货站路
货站东路
货站路口
水泵厂
市口腔医院(卫校)
河滨路(中山公园)
梁园
松风路
旋宫酒店
人民路
福宁路
普君新城
市政协
市东下路
南海区全科医院(桂城医院)
军桥
军桥东
桂城加油站
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
佛山115路公交车路线
火车站-华艺装饰城
共24站
火车站
汾江立交
中山公园
高基街
富民路
中山桥
东方广场西门
东方广场A站
市东下路
市政协
普君新城
市二医院
市三中
普澜一路
儿童活动中心
同济路
同济路口
伊丹友好中心
财政大厦
季华四路东
创意产业园
雾岗路口
雾岗路
华艺装饰城
佛山120路公交车路线
石湾大桥北-地铁金融高新区站
共39站
石湾大桥北
忠信路
南风古灶(忠信市场)
柏林艺术馆
陶都
石湾公园
榴苑路
陶瓷研究所
河宕
雾岗路
雾岗路口
创意产业园
季华四路东
财政大厦
季华园
东建世纪广场A站
明珠体育馆西门
南浦村
普君南
普君新城
市东路口
兆祥公园
福禄路
东方广场西门
人民桥
市一中
文沙站
叠南市场
海三路小学
海三路大润发
桂雅社区居委
南海体育馆
灯湖西路南
千灯湖总站
保利水城
友邦金融中心
海七路东
万达广场南
地铁金融高新区站
佛山125路公交车路线
绿岛湖公交枢纽站-桂城地铁站
共42站
绿岛湖公交枢纽站
东鄱村民公寓
季华北路
沙口大桥南
沙口水厂
张槎西路
张槎村头
华富北路
东成立亿产业园
塱宝西路中
朗溪
塱宝西路北
塱沙一路
塱宝二路
下塱工业区
塱沙二路
塱沙路中
涌口
塱沙三路
塱沙路东
金沙新城西门
金沙新城
上沙街
华材职中
城巴总站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
市工人文化宫
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君新城
市政协
市东下路
南海区全科医院(桂城医院)
军桥
军桥东
桂城加油站
交通大厦
邮电局
桂城地铁站
佛山128路公交车路线
村尾总站-桂城员工村
共40站
村尾总站
始平大道
生村
古灶村公寓
古灶
大江路口
张槎医院
张槎
张槎中学
张槎三路
东便
张槎路口
上沙市场
华材职中
城巴总站
汽车站A站
河畔明珠
富民路
梁园
松风路
旋宫酒店
祖庙A站
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君新城
市十中
禅桂坊
朝一
南桂桥
南海公安局
天佑六路
东二路口
东二村委
东二中心村
南海实验中学
华师附中
怡翠馨园
桂城员工村
佛山135路公交车路线
东方广场北门(总站)-南庄文化中心公交枢纽站
共49站
东方广场北门(总站)
东方广场西门
福禄路
燎原路
市十一中
市政协
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
山水居
华远东路口A站
绿景一路
惠景城
丽日豪庭
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
上华路口
马滘牌坊
良教牌坊
良教农场
理教
贺丰牌坊
贺丰南街
苏滘村
杏头村委会
吉利中学
杏吉路
吉利田边
吉利社边
吉利小学
吉利二里
杏吉路阮村路口
吉利购物广场
南庄中队
过境路口
吉利市场
吉利墟
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄文化中心公交枢纽站
佛山139路公交车路线
佛山家博城临时总站-南海实验小学
共35站
佛山家博城临时总站
佛山家博城
澜石大桥西
佛山家博城
澜石一路东
银苑市场
黎涌
魁奇路口
丽日豪庭
惠景城
绿景一路
华远东路口
山水居
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
市政府
普君新城
普君北路地铁站
市政协
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
桂城天河城
省中西医结合医院
灯湖西路南
千灯湖总站
南海交警大队
南六路(御景苑)
东海花园
南海实验小学
佛山173路公交车路线
张槎村头-万科水晶城
共32站
张槎村头
大富路口
村尾
生村
张槎中心小学
张槎大江村
大沙北村
大沙工业区
清水坊
科技学院北门
五峰四路
消防局
恒安瑞士大酒店
建新路
市一小
兆祥公园
市东路口
普君新城
普君东
新风路文华路口
忠义路口
岭南明珠体育馆
湖景苑
彩虹路
天湖郦都
环湖花园
环湖小学北门
南海大道深华路口
佛陈大桥北
登洲(碧桂花城)
登洲大道
万科水晶城
佛山805路公交车路线
朝安公交首末站-龙山客运站
共54站
朝安公交首末站
朝安地铁站
朝东
市十中
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院B站
深村
永红村
石梁东
东平大桥北
碧桂园城市花园
世纪莲体育中心
图书馆站
佛山市文化馆
荷村
荷村牌坊(荷岳公路)
腾冲站
乐从交通中心(佛山大道南)
家具博览中心
沙滘路口
新隆牌坊
乐从红星美凯龙
水藤加油站
水藤路口
龙威材料城
亚太木业城
大坝工业区
坦东市场
镇圩日市场
高滘北方
龙江外国语学校(城区小学)
东华花苑
实验学校
联星国际城
盈信广场[龙江]
龙江镇政府
粮油综合市场
沙富村委
官田工业区
官田路口
旺岗员工村
旺岗村委
岗贝站
排沙市场
龙山大道
排沙工业区
汇龙站
聚龙站
桂花村
龙山客运站
佛山806路公交车路线
东方广场总站-碧桂园印象花城
共43站
东方广场总站
市东上路
东方广场北门
东方广场西门
福禄路
燎原路
市十一中
市政协
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院B站
绿景二路B站
亚艺公园南门
荷园路
佛山实验学校
华英学校北门
南海大道深华路口
佛陈大桥北
登洲(碧桂花城)
登洲路口
潭村
花卉博览中心
牡丹路
盆景世界
兰花路
百合路
兰花生物科技园
月字路
花卉大道
仙涌(庄头路口)
仙涌村
双洲村
石洲
平康路口
文登路口
白陈路石洲村
国通物流(陈村大道)
国通大道(东)
成业四路
碧桂园印象花城
佛山桂28路公交车路线
千灯湖公交总站-乐从医院
共29站
千灯湖公交总站
灯湖西路南
省中西医结合医院
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南桂桥
朝一
桂园市场
市政协
普君新城
市二医院
市三中
体育馆
卫国西
海关
同济西
河宕东
绿景路口
番村
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从站
荔南路
乐从医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7