首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 塱沙三路
塱沙三路
途经路线[4条]
108路
125路
183路
G5路
佛山108路公交车路线
绿地未来城公交首末站-星晖园
共21站
绿地未来城公交首末站
塱沙路中
涌口
塱沙三路
塱沙路东
巷口村
金沙新城南门
张槎路口
上沙市场
华材职中
城巴总站
汽车站南
高基街
升平路
东方广场西门
人民桥
市一中
文沙站
茶基村
澳边新村
星晖园
佛山125路公交车路线
绿岛湖公交枢纽站-桂城地铁站
共42站
绿岛湖公交枢纽站
东鄱村民公寓
季华北路
沙口大桥南
沙口水厂
张槎西路
张槎村头
华富北路
东成立亿产业园
塱宝西路中
朗溪
塱宝西路北
塱沙一路
塱宝二路
下塱工业区
塱沙二路
塱沙路中
涌口
塱沙三路
塱沙路东
金沙新城西门
金沙新城
上沙街
华材职中
城巴总站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
市工人文化宫
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君新城
市政协
市东下路
南海区全科医院(桂城医院)
军桥
军桥东
桂城加油站
交通大厦
邮电局
桂城地铁站
佛山183路公交车路线
火车站-禅港西路总站
共36站
火车站
汽车站A站
佛山中医院
白燕公园
张槎路口
金沙新城南门
巷口村
塱沙路东
塱沙三路
涌口
塱沙路中
玉带路北
泰华路
昌荣路中
昌荣路南
玉龙园
古灶
古灶村公寓
生村工业区
华宝北路
消防特勤队
华宝南路
城西工业区
华宝路口
地铁智慧新城站
季华大桥东
绿岛广场
季华西路
永利达广场
堤田员工村
一环季华西路口(环球车城)
中国陶瓷总部基地
紫南小学
紫南锦石村
阿农湾农耕文化园
禅港西路总站
佛山G5路公交车路线
佛山西站-南海公交总站
共32站
佛山西站
芦塘工业区
下柏立交南
罗南村西
罗南村南
兴塱广场
罗东新村
塱沙一路
塱宝二路
下塱工业区
塱沙二路
塱沙路中
涌口
塱沙三路
塱沙路东
巷口村
金沙新城南门
张槎路口
白燕公园
亲仁路
莲花路
福禄路
东方广场A站
佛平路口
南海区全科医院(桂城医院)
军桥
军桥东
桂城加油站
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7