首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 交通大厦
交通大厦
途经路线[23条]
125路
129路
132路
139路
140路
176路
206路
208路
209路
222路
261A路
286A路
831路
G08路
G08路短线
桂01路
桂02路
桂03路
桂04路
桂17路
桂22路
桂28路
桂31路
佛山125路公交车路线
绿岛湖公交枢纽站-桂城地铁站
共42站
绿岛湖公交枢纽站
东鄱村民公寓
季华北路
沙口大桥南
沙口水厂
张槎西路
张槎村头
华富北路
东成立亿产业园
塱宝西路中
朗溪
塱宝西路北
塱沙一路
塱宝二路
下塱工业区
塱沙二路
塱沙路中
涌口
塱沙三路
塱沙路东
金沙新城西门
金沙新城
上沙街
华材职中
城巴总站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
市工人文化宫
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
普君新城
市政协
市东下路
南海区全科医院(桂城医院)
军桥
军桥东
桂城加油站
交通大厦
邮电局
桂城地铁站
佛山129路公交车路线
东平大桥公交枢纽站-俊雅花园南
共25站
东平大桥公交枢纽站
港口路南
新明路口
港口路中
黎明二路
石梁东
永红村
深村
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
同济东路
厚源路口
新风路文华路口
禅桂坊
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
俊雅花园南
佛山132路公交车路线
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-地铁金融高新区站
共25站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
禅城区政府
市一医院A站
绿景二路A站
亚洲艺术公园B站
文华中
季华路文华路口
季华六路
季华六路东
镇安
地铁镇安站
华阳桥北
南海政府
邮电局
交通大厦
经委大厦
桂城天河城
省中西医结合医院
灯湖西路南
千灯湖总站
保利水城
友邦金融中心
海七路东
万达广场南
地铁金融高新区站
佛山139路公交车路线
佛山家博城临时总站-南海实验小学
共35站
佛山家博城临时总站
佛山家博城
澜石大桥西
佛山家博城
澜石一路东
银苑市场
黎涌
魁奇路口
丽日豪庭
惠景城
绿景一路
华远东路口
山水居
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
市政府
普君新城
普君北路地铁站
市政协
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
桂城天河城
省中西医结合医院
灯湖西路南
千灯湖总站
南海交警大队
南六路(御景苑)
东海花园
南海实验小学
佛山140路公交车路线
石湾大桥北-桂城员工村
共32站
石湾大桥北
忠信路
南风古灶(忠信市场)
陶都
石湾公园
中国陶瓷城
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
江湾立交
旅游大厦
市妇幼保健院
佛山电大
人民路
福禄路
东方广场A站
佛平路口
南海区全科医院(桂城医院)
军桥
军桥东
桂城加油站
交通大厦
南海公安局
南约
花苑广场
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
金色家园
怡翠馨园
桂城员工村
佛山176路公交车路线
智城社区居委-桂城益禾公寓
共36站
智城社区居委
智慧新城
季华二路
地铁张槎站
海口
季华三路
中国陶瓷城北门
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
海关
环球国际广场
市工人文化宫
人民西(市妇幼保健院)
佛山中医院B站
亲仁路
莲花路
福禄路
东方广场A站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
桂澜路南海家天下
虫雷岗地铁站
桂澜海三路口
中海万锦豪园东
海五桂澜路口
桂城益禾公寓
佛山206路公交车路线
石湾客运站-官窑车站
共53站
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
海关
环球国际广场
建新路
市一小
兆祥公园
市东路口
市政协
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
狮山派出所松岗警务区
联表
石碣路口
企岗村
显子岗(南国桃园路口)
显西村
万石
元岗市场
松夏大道东
南海技师学院
黎岗路口
吴屋村路口
谭村路口
古岗
白沙桥[官窑]
官窑车站
佛山208路公交车路线
惠云园公交首末站-和桂工业园A区
共59站
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
东方广场B站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
大冲市场
大冲工业区路口
白露岗
锦绣蓝湾
联江路口
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
共同路口
金溪蓝湾
金星鞋厂
山脚村路口
鹤峰东向
鹤峰村路口
马村(桂和路)
逢涌桥
南水路
和桂中路南
和桂中路
和桂工业园路口
和桂工业园A区
佛山209路公交车路线
南海公交总站-丹灶公交总站
共41站
南海公交总站
虫雷岗公园南门
西约
交通大厦
邮电局
南桂桥
朝一
桂园小学
佛平路口
东方广场B站
升平路
中山公园
汾江立交
佛罗路口
佛山边检站
冯了性药业
佛罗路中
化纤厂
街边煤场
街边路口(华南创新产业园)
寨边
罗湖市场
城中公园
罗村医院西
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校
新南海医院南门
桃源立交
新境
丹灶金沙邮电局
丹灶金沙城区
桂丹颐景园
丹灶沙滘村
丹灶徐边村
丹灶劳边村
丹灶税务分局
丹灶镇政府
丹灶医院(环保学院)
丹灶公交总站
佛山222路公交车路线
南海公交总站-和顺(中信山语湖)
共44站
南海公交总站
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
大冲市场
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
美景大桥北
和顺一中
文南
中信山语湖
上塱村口
御湖上塱
和顺(中信山语湖)
佛山261A路公交车路线
狮山城区公交换乘中心-南海公交总站
共48站
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山政府
联邦集团
博爱罗穆路口
旧誉洞村口
罗穆路穆院工业区
岭贝
塘头村科技路口
下旺田村口
塘头公交站
狮山工业园A区市场
科技东路[南海]
兴达路口
招大市场
招大兴业路口
佛山西站
罗村医院
城中公园
罗湖市场
寨边
街边路口(华南创新产业园)
街边煤场
化纤厂
佛罗路中
冯了性药业
佛山边检站
佛罗路口
汾江立交
中山公园
中山桥
人民桥
市一中
文沙桥
叠南市场
海三路小学
海三路大润发
桂雅社区居委
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
南海公安局
南约
花苑广场
城市广场
南海公交总站
佛山286A路公交车路线
南海快线枢纽中心-狮山城区公交换乘中心
共40站
南海快线枢纽中心
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校
新南海医院南门
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山高级中学
红星南路
南油
博爱广场
湖景湾北门
狮山城区公交换乘中心
佛山831路公交车路线
千灯湖公交总站-广珠城轨碧江站
共38站
千灯湖公交总站
灯湖西路南
省中西医结合医院
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南海政府
华阳桥北
华阳桥南
地铁镇安站
星星凯旋国际
怡翠玫瑰园
环湖花园东门
鄱阳西
南海大道深华路口
佛陈大桥北
登洲(碧桂花城)
登洲路口
潭村
花卉世界
禾渚路口
文登隧道
佛陈路一环入口(检测研发基地)
绀现站
横江站
弼教村
玉带公园
永兴村[顺德]
麦岸路
佛陈路农贸市场
锦龙
陈村医院(新君悦酒店)
广珠路碧江立交
广珠路碧江站
碧桂西苑
广珠城轨碧江站
佛山G08路公交车路线
桂城金域花园-市妇幼保健院公交首末站
共36站
桂城金域花园
万科金域中央北
中海锦城南
海八路隧道口东
华翠北路(奥园)
地铁金融高新区站
万达广场南
海七路东
友邦金融中心
保利水城
桂城消防中队
南海交警大队
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南海政府
华阳桥北
地铁镇安站
星星凯旋国际
怡翠玫瑰园
湖景路口
天湖郦都
环湖花园
湖景路中
华英学校北门
南海大道深华路口
佛陈大桥北
登洲(碧桂花城)
华阳南路(星英半岛)
荷岳路隧道
市妇幼保健院(新院区正门)
市妇幼保健院公交首末站
佛山G08路短线公交车路线
桂城金域花园-碧桂花城总站
共32站
桂城金域花园
万科金域中央北
中海锦城南
海八路隧道口东
华翠北路(奥园)
地铁金融高新区站
万达广场南
海七路东
友邦金融中心
保利水城
桂城消防中队
南海交警大队
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南海政府
华阳桥北
地铁镇安站
星星凯旋国际
怡翠玫瑰园
湖景路口
天湖郦都
环湖花园
湖景路中
华英学校北门
南海大道深华路口
佛陈大桥北
碧桂花城总站
佛山桂01路公交车路线
地铁金融高新区站-瀚天科技城
共37站
地铁金融高新区站
万达广场南
海七路东
友邦金融中心
保利水城
灯湖西路(保利西街)
南海实验小学
东海花园
南六路(御景苑)
海六路(海景花园南)
桂城消防中队
南海交警大队
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南海政府
华阳桥北
美豪邨
南海人民检察院
南海区交通运输局
南海影剧院
东二路口
东二村委
东二中心村
南海实验中学
华翠南路南
天安数码城西
天安数码城南
天安数码城北
怡翠馨园
金色家园
深海路
瀚天科技城
佛山桂02路公交车路线
叠北村委-金域蓝湾南
共27站
叠北村委
叠滘第二小学
南海棉二厂
叠滘市场
叠南村委
叠南市场
海三路小学
海三路大润发
桂雅社区居委
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
南海公安局
南约
花苑广场
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
金色家园
怡翠馨园
天安数码城北
天安数码城南
海逸社区公园
碧海湾
半岛路东
金域蓝湾南
佛山桂03路公交车路线
石啃中学-桂城金域花园
共29站
石啃中学
怡翠世嘉花园
季华东路
金域蓝湾北
顺联公园里
季华东路
石啃路口
桂海花园
东二村委
东二路口
天佑六路
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
南海体育馆
锦园路南
万锦豪园西
保利水城
友邦金融中心
海七路东
海五桂澜路口
保利澳尔公寓
宝华村
夏北综合市场
宝石东路
龙表路
桂城金域花园
佛山桂04路公交车路线
桂城员工村-平洲江滨公园
共37站
桂城员工村
天安数码城北
华师附中
南海实验中学
东二中心村
东二村委
东二路口
南海行政服务中心
南海政府
邮电局
交通大厦
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
桂澜路南海家天下
虫雷岗地铁站
承业大厦
佛山民间金融街
良溪
洲表村
夏南二大街
夏南二
南海一中西门
夏东村委
孔溪
孔溪村口
南海第二人民医院
桂城交管所
平西路口
蓬涌
格涌村
平南市场
永安路西
平洲玉器街
平洲宾馆
平洲江滨公园
佛山桂17路公交车路线
南海公交总站-大沥汽车客运站
共24站
南海公交总站
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
佛山桂22路公交车路线
地铁金融高新区站-万科湾语苑公交总站
共22站
地铁金融高新区站
万达广场南
海七路东
友邦金融中心
保利水城
灯湖东路中
人保信息中心
省中西医结合医院
南海体育馆
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南海政府
华阳桥北
地铁镇安站
星星广场
季华七路
季华东路
华成路
万科湾语苑公交总站
佛山桂28路公交车路线
千灯湖公交总站-乐从医院
共29站
千灯湖公交总站
灯湖西路南
省中西医结合医院
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南桂桥
朝一
桂园市场
市政协
普君新城
市二医院
市三中
体育馆
卫国西
海关
同济西
河宕东
绿景路口
番村
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从站
荔南路
乐从医院
佛山桂31路公交车路线
南海公交总站-罗村下柏
共39站
南海公交总站
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)
佛平路口
东方广场B站
升平路
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
富安花园
武警支队
佛山市交通技校
联和乡
嘉禾新城
联和大道
街边工业大道
佛山机场
养正村
北湖三路(南湖三路)
南湖一路
罗村文化中心
城南路口
罗村二中
罗北新村
中布东
中布村
下柏东
下柏村
罗村下柏
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7